Другие названия: Ситирит-Телеком, Ситирит-Строй, Центр Телекоммуникационных Услуг
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sitirit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 331-11-11

Описание деятельности:  Интернет, телефония, охранные сигнализации, видеонаблюдения

Отзывы о компании     группа компаний Ситирит Всего отзывов: 5

2015-11-16 19:58 светлана, г. Санкт-Петербург
очень хорошая фирма, коллектив очень дружный, есть возможность профессионально развиваться, зарплаты хорошие, все условия для работы -очень хорошие. Отпуска все подбираются в удобное время.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, зарплата- без задержек.. Время работ удобное. Хорошие отпускные. Развитие в проф. плане- есть.
2015-06-07 21:43 Наталья, г. Санкт-Петербург
Замечательная группа компаний- отработала очень долго- много приобрела опыта. Отношение со стороны руководства к людям очень хорошее. Люди работающие в компании -по большей части доброжелательные. Офис очень комфортный для работы. Хорошие премиальные, и программа бонусов для отпусков- всегда радовала. Хорошие новогодние вечеринки . Длинные выходные в новый год и майские праздники. Персонал- основной состав- работают давно. Временщики- были монтажники- с ними приходилось тяжело- все вроде взрослые…>>
Офис не в центре.
2014-09-17 01:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив хороший, кроме начальства
Действительно всех кидают при увольнении. Зарплату постоянно урезают, переработки не оплачиваются Начальство жадное до денег, если не считать денежку, обязательно обманут. Иногда приходилось делать не свою работу. За работы в выходные никто не доплачивал, специфика работы такая.
2014-04-08 15:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
интересная работа, хороший офис
Не советую идти сюда работать. Жадные до жути, постоянно обманывают с зарплатой. Если считать не будешь, то по-любому обсчитают, как пить дать. Обещана была одна сумма, а в итоге платят на 35% меньше, и в зависимости от времени года могут урезать (типа работы нет ведь), в добавок, еще как-то умудряются с черной зарплаты какие-то налоги вычитать ))) При увольнении кидают - хорошо если половину заплатят от положенного. При мне так 4 человека уволили.