Отзыв о компании Новочебоксарское Кабельное Телевидение
Добавлен: 14:46 08.04.2014
Другие названия: НКТВ
Сайт:  nktv.info
Регионы работы: Чебоксары

Описание деятельности:  Предоставление телекоммуникационных услуг, в частности кабельное телевидение, цифровое телевидение, широкополосный доступ в интернет, IP-телевидение, IP-телефония. Также "Новости Новочебоксарска" и размещение рекламы на федеральных телеканалах Рен и Домашний.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Дополнительный опыт при прохождении собеседования))

Специалист по найму сотрудников отсутствует, собеседование проводит лично директор (хотя это может быть просто политикой компании), малый штат сотрудников, при собеседовании директору "интересно" знать все о твоей жизни, вплоть до таких вопросов, как: "А почему уехал из Москвы?", "Я все-таки не понимаю, почему, почему не остался?", "Вы сдаете на права, а машина есть, какая, своя или нет", "Как родители относятся к твоему выбору той или иной работы?", "Кем работают родители?", - много лишних вопросов, не относящихся к собеседованию, а дающие понять только, что твою жизнь будут "обсуждать" после собеседования между собой. Не было написано в объявлении "Нужен с опытом", а наоборот, берем "Без опыта", на собеседовании выясняется, что человек с минимальными навыками им не нужен. На вопрос "Почему тогда пишите без опыта", получаем ответ: "Вы не переживайте, мы кого надо найдем". Лишняя трата времени из-за этого, как для компаний, так и для соискателя. На собеседовании ярко выраженная нахальность и пренебрежительность, "я выше тебя, ты никто". Как будто, министра на работу выбирают, а профессия "спец. тех. поддержки" с зарплатой 15 тыс. Я с высшим образованием, закончивший московский ВУЗ и работавший во многих крупных компаниях (не говоря уже о начальных работах, как МакДоналдс, грузчик, курьер), где получал в 3 раза больше, ни разу не сталкивался с таким "косвенным" хамством. Я понимаю, что другой регион, другая зп, другая компания, и именно как раз таки от этого нужно отталкиваться, "не подходишь - мы вам перезвоним", Но не нужно строить из себя "ГазПром")), представляя себя большой шишкой и в лицо говорить, что я "никто")). Оставшуюся часть собеседования еле сдерживал себя уйти, но остался лишь для того, чтобы в душе посмеяться над директором. На собеседовании улыбаются, а не "гавно" в лицо кидают). В общем, рад, что сходил и увидел другую сторону работодателей, - со стороны смешно на них смотреть).