Другие названия: НКТВ
Сайт:  nktv.info
Регионы работы: Чебоксары

Описание деятельности:  Предоставление телекоммуникационных услуг, в частности кабельное телевидение, цифровое телевидение, широкополосный доступ в интернет, IP-телевидение, IP-телефония. Также "Новости Новочебоксарска" и размещение рекламы на федеральных телеканалах Рен и Домашний.

Отзывы о компании     « Новочебоксарское Кабельное Телевидение »Всего отзывов: 1

2014-04-08 15:46 Никнейм: Евгений, г. Чебоксары
Дополнительный опыт при прохождении собеседования))
Специалист по найму сотрудников отсутствует, собеседование проводит лично директор (хотя это может быть просто политикой компании), малый штат сотрудников, при собеседовании директору "интересно" знать все о твоей жизни, вплоть до таких вопросов, как: "А почему уехал из Москвы? ", "Я все-таки не понимаю, почему, почему не остался? ", "Вы сдаете на права, а машина есть, какая, своя или нет", "Как родители относятся к твоему выбору той или иной работы? ", "Кем работают родители? ", - много лишних вопросов, не относящихся к собеседованию, а дающие понять только, что твою жизнь будут "обсуждать" после собеседования между собой. Не было написано в объявлении "Нужен с опытом", а наоборот, берем "Без опыта", на собеседовании выясняется, что человек с минимальными навыками им…>>