Отзыв о компании Бекар агенство недвижимости
Добавлен: 12:56 08.04.2014
Другие названия: NAI Becar
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  newbecar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа недвижимости

Никнейм: нет нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2014

Коллектив. и то ,Нас сближало одно -выбивание бонуса.

Писать про работу в Nai Becar буду только истинную правду. Придумывать нет смысла, иначе хуже некуда.

Ну что мальчики и девочки поехали!?

Если Вы сейчас рассматриваете работу в этой "мировой компании " Nai Becar- даже и не думайте , иначе это будет величайшей ошибкой в вашей жизни. А те кто работает там до сих пор в Nai Becar - беги оттуда -слышишь ? БЕГИ!! Ты же в экономическом рабстве не все еще этого поняли! Ты продаешь -а тебе еще больше должны и за 3-4 месяца скапливается приличная сумма по задержке бонуса. В итоге без денег ,без нормальной работы и без настроения приходишь на работу, и так каждый день .

А теперь более подробно с самого начала.

Устраиваясь в компанию Nai Becar нам расхваливали эту компанию- как самое лучшее и престижное место работы в сфере недвижимости, хм.=) конечно это не так. , но в компании было на много лучше до прихода (май-июнь) ПОЛИНЫ ЯКОВЛЕВОЙ в лице директора по продажам.

Ну все таки давайте ближе познакомимся с этим гениальным и выдающимся управляющим ПОЛИНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ - за ее спиной большой опыт работы в управлении коллективом и огромное количество тренингов по управлению . (САРКАЗМ)

И ТАК о работе Полины Яковлевой. и остальные минусы !!

- Полина Яковлева появляется в офисе 1 раз в неделю.
-собрание проходит постоянно без ПОЛИНЫ ЯКОВЛЕВОЙ
- ПОЛИНА ЯКОВЛЕВА отдыхает почти каждый месяц в Испании( ну конечно есть экономические рабы которые могут работать бесплатно, зачем париться )
- Произошло кидание на бонус в (августе-сентябрь) от продажи обьекта Я-романтик , уволенным ребятам не заплатили тыс по 50.
- Есть так же -Дарья Яковлева работает в Nai Becar -родная сестра ПОЛИНЫ ЯКОВЛЕВОЙ руководитель проекта аппартаментов "Вертикаль" наверное сама всего добилась. (САРКАЗМ)
ПОЛИНА ЯКОВЛЕВА и ДАРЬЯ ЯКОВЛЕВА - кидали клиентов по продаже аппартаментов
" Вертикаль" подробностей не буду писать. я их приготовил для Александра Шарапова-Призидента компании. ВЫБОР ЗА ВАМИ
!

# передумал2015-07-31 17:11:00
спасибо за отзыв
# Соискатель2015-02-09 16:36:52
Спасибо автору. Надо таких выводить иногда на "чистую воду". Если ниже коммент написала реально Яковлева Дарья, то о её образовании можно все понять по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, допущенных при написании этих трёх строк. Руководство компании должно заинтересоваться теми, кто "воду мутит". Вообще, конечно, надо гнать всю семью.
# Маша2014-10-31 01:15:46
Охохо,работали в компании год,а правильно название писать не научились,наверное и к работе подход был такой же...
# неидунскиц2014-07-31 17:38:27
Не хорошо так поступать девочки,ай как не хорошо.Не идем к вам.Спасибо коллективу!
# Яковлева Дарья2014-07-24 14:13:04
Добрый день!
Все же раз так все плохо и у вас так много претензий и негатива. От чего же не нашлось смелости постоять за себя, раз вас так по вашим словам обманывали. И может стоило уточнить и по моему стажу и образованию лично. А делать отписки и кляузы даже без подписи, показатель Вашей не компетенции и Вашего низкого уровня!
# lilu2014-05-05 21:39:31
Добрый вечер!Неужели всё так плохо? меня пригласили в отдел новостроек работать...какая сейчас зп у успешного менеджера там?реально кидают на бонусы???я призадумалась идти или нет....
# Хер Майор блеать !!!!2014-05-03 21:59:37
Шарапов??? хватит сидеть в своей USA . берись за ум. твоему Nai Becar ппц!
!! ро будет. !!!!!!
# Полина Яковлева2014-04-14 13:05:55
мы найдем тебя!
# Полина Яковлева2014-04-14 13:05:08
Кто ты ???
# нет 2014-04-08 15:04:35
Если этот отзыв прочитал Уважаемый Александр Шарапов, я прошу обращаться для более детального общения Контакты-naibecarbad@gmail.com. Мы хотим все вместе восстановить справедливость в Вашей компании!!!