Другие названия: NAI Becar

Описание деятельности:  Продажа недвижимости

Отзывы о компании     Бекар агенство недвижимости Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-04 11:55 специалист, г. Москва
Работаю ИТ специалистом, сюда пробовался 2 раза, после института не взяли, тк не берут без опыта, проработав в другой компании более 3-х лет, решил снова сюда попробоваться, получилось пройти собеседование они меня даже запомнили. Рост есть в компании, но нужно постараться, объемы большие, идеи нужны креативные. Поставили к наставнику, вместе с ним работал на проекте отелей сети Vertical.
Зарплата серая, что по мне странно для такой крупной и устоявшейся компании.
2019-06-26 08:22 М***я, г. Москва
В becar работаю недавно, но уже ощутила, насколько это круто работать в такой большой компании. Объемы работ колоссальные, но тем и интереснее.В отличие от большинства консалтинговых компаний мы обладаем опытом реализации собственных инвестиционных проектов и управления проектами других инвесторов. Мы понимаем и оцениваем проекты инвесторов так, как если бы вкладывали собственные средства.
несущественны, что бы о них говорить.
2019-06-16 21:02 А*****й У, г. Москва
При устройстве на работу для меня было важно соблюдение определенных условий. Своевременная выплата заработка, комфортные режим и условия труда. И это не только красивый офис, но и корпоративная культура. Руководящий состав Becar делает все , для достижения коллективом общих поставленных целей. Были у моей молодой коллеги сложности с одним из проектов по коворкингу, пришлось подключиться и помочь, показать пример взаимодействия с собственниками. И это я не хвастаюсь, просто атмосфера в коллектива…>>
работа требует высокого напряжения
2019-06-08 17:18 Менеджер, г. Москва
Веселый офис, кофе, удобные переговорки, на работу приходить приятно.Для новичков специальные зеленые бэйджи, есть зона отдыха, где можно отдохнуть и расслабиться после тяжелого трудового дня. Работаю в управлении апарт-отелями.График стандартный 5/2, зарплата высокая, есть еще премии в конце года и по итогам крупных проектов.
2019-06-02 10:13 А****й, г. Москва
BECAR - серьезный работодатель. Работаю техником в департаменте эксплуатации. Официально трудоустроили с первого дня. Отпуск оплачивается, больничные тоже оплачивают, хотя пока не болел ))К ночным сменам привык без проблем. Главное зарплата выплачивается стабильно, по размеру - обижаться не приходится. Начальство нервы не мотает, работаем спокойно.
разъездная работа, тяжеловато
2019-05-26 10:28 А***н, г. Москва
Меня впечатлил офис, отлично придуман в стиле эджайл, все продуманно до мелочей. Есть своя небольшая кухня с холодильником, две бесплатные кофе-машины, бесплатные фрукты. Удобные переговорки. В общем в компании по моему мнению заботятся как о сотрудниках, так и о клиенте, о комфорте так сказать.
Бывает график напряженный, переговоры выездные. Клиенты крупные поэтому приходится подстраиваться.
2019-05-15 10:04 Т*****а, г. Москва
Интересные проекты, сейчас например занимаюсь развитием направления микроliving, достаточно популярное направление, работы много, клиентура разнообразная.Работаю с мобильными инвесторами, которых интересует в основном недвижимость небольшими нарезками. Зарплата и график у нас в отделе да и в компании в целом хорошие, условия выгодные чтобы тут задержаться.
Строгое руководство, очень четко отслеживает отчетность, вне зависимости от ранга клиента
2019-05-06 21:15 П***с, г. Санкт-Петербург
Начинал с техника по эксплуатации, уже тогда зарплата была хорошая, у меня друзья тоже хотели устроиться, но не прошли собеседование. А мне повезло. В основном следил и ремонтировал электрику, отопление, сантехнику и т.д. Всегда добросовестно относился к работе, поэтому и доработал до мастера, зарплата сразу больше стала.
Объекты разбросаны по всему Питеру, строгая отчетность
2016-10-08 12:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюс в том, что работаешь хорошем здании, где тепло.. Думаю это единственное, что можно считать плюсом.
Зарплата ч/б, по трудовой оформляют не всех. Можете просить оформить вас 10 раз, если они не хотят - не оформят. А если все же захотят оформить, то вероятность, что запись в трудовой будет на ООО "управляющая компания бекар" - ну очень мала, тк только боссы оформлены на бекар, вас же оформят на ООО "орифламма", из которой уволят при первой же проверке. Не раз было такое, что зп кому-то просто не выдавали, мол посчитали не правильно, на вас не рассчитано. Можно прийти на работу и совершенно…>>
2016-07-01 16:47 Марина, г. Москва
Специалист по hh - умеет красиво говорить. Офис светлый и чистый
Проходила собеседование сначала с hh потом назначили заключительное собеседование с управляющим ( руководителем) . На собеседование было озвучено, что вакансия срочная. А на деле - ждала решения 2 недели. Впечатление сложилось , что сотрудник им не нужен! Такое ощущение что они проводят маркетинговые иследования - на сколько кандидатам интересно работать в данной компании! ! ! ! Только зря время потратила. Социального пакета нет, серая з.п