Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 12:30 08.04.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

своевременная выплата з/п,корпоративная связь

По началу была очень довольна работой в данной компании,достаточно удобный график,хорошая зарплата,реальные планы.Но все изменилось!Начальство ужасно относится ко всем сотрудникам не уважение полное,хамят,повышают голос без причин!Планы стали наслько высокими что нереально их выполнить,постоянно пишешь объяснительные по поводу низкх продаж,а тут ничего не поделаешь,палкой загонять и бить не будешь!Сейчас почти каждый человек имеет по 2-3 сим!Сейчас началась новая мотивация изза которой мы не хрена ничего не получаем!!!!!!!От нас много требуют,но в замен мы ничего не получаем!

# 5678902015-02-05 01:31:38
Соплежуй лизни заднице начальству тварюга ты недоделанная. Правильно что пишут и ты можешь оказаться в трудной ситуации "сверху" ток кажется хорошо а потом карьеры лишишься по другому поговоришь
# Пантера2014-04-11 12:40:58
Слышь Соплежуй ну ты молоток)))
# Соплежуй2014-04-09 14:47:21
Достали эти нытики писать....вам че мало оклада в 8 кусков????может вам надо воду и кусок хлеба давать вместо 8т.р.??????Угомонитесь и работайте за бесплатно!а то захотели денег...совсем обнаглели????не в деньгах счастье,лучше за спасибо работать(если вам еще его скажут)))