Отзыв о компании лаз
Добавлен: 03:32 08.04.2014
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: Заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В компании не работали, но думаем их мало...если вообще есть.

Купили в 2012г. автобус производства Львовского автобусного завода: На переговорах было много чего обещано Чуркиным И.А.: Это и гарантийный ремонт и склад запчастей и сервисное обслуживание...В итого - неисправности появились практически сразу после получения автобуса, на все просьбы и обращения к ЛАЗу, управляющей компании Сити Транспорт Груп и лично к г-ну Чуркину ИА - получали вежливое "Скоро все устраним" , через месяц просто перестали отвечать на наши звонки (автобус все это время не эксплуатировался). В итоге устранили все сами, запчасти и работа обошлись не дешево, но главное потеряно время. Никому не советуем связываться с этой конторой...Отзывов об их продукции полон интернет, перед покупкой не поленитесь, почитайте!!! ЛАЗ и Сити Транспорт Груп это КИДАЛОВО и ОБМАН !!!

# марина2014-04-30 00:20:37
Все правильно!
# Дима2014-04-29 17:56:27
Чуркин Игорь неадекватный чувак. Никому не советую идти работать на ЛАЗ или в СИТИ СТРАНСПОРТ ГРУП. везде обман и кидалово.
# Перевозчик2014-04-25 14:50:11
подтверждаем, аналогичная ситуация! больше не имеем дело с этой компанией и этим заводом