Отзыв о компании VILAND
Добавлен: 18:42 10.02.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2006

Департамент персонала принимает на работу и даёт шанс многим тем, кому его давать просто нельзя.Что бы Вы не делали хорошего или плохого, все равно найдутся те сотрудники, кому не понравится Ваше хорошее и понравится Ваше плохое и наоборот.Все как в анекдоте про банкира: "Видит банкир, что его водитель грустный ходит,подумал на досуге и решил водителя Васю в отпуск отправить на Канары с семьей за счет банка. Приехал сотрудник Вася с шикарного курорта, пару дней походил так себе и опять в грусть. Подумал банкир: "Наверное, мерс мой старый, немодный, без телевизора, надо срочно поменять, чтобы водителю работалось лучше и веселее. Купил банкир новый мерс с тремя телевизорами. Вася пару дней веселее обычного и - опять в грусть. Опять задумался банкир. Пришла ему мысль о том, что зарплату надо поднять, наверное, в отпуске потратился. Поднял ему зарплату. Прошло пару дней, а Вася еще грустнее стал. Не выдержал банкир, вызывает его к себе и спрашивает в лоб конретно: "Что ты, Вася, такой грустный, лица на тебе нет, говори, что приключилось?" Отвечает Вася: "Да все ок,только я хочу, чтобы вы меня теперь еще и возили..." Разозлился банкир, выгнал Васю с работы, уволил. Вася пришел домой несчастный, а жена ему говорит: "Когда ты наконец мужчиной станешь, работаешь, бедный, не покладая рук, а тебя еще и уволили, вот гады. Пиши на руководителя, на компанию - тебе легче станет. И начал писать Вася на компанию, на руководителя,а ему все хуже и хуже,по ночам пишет, не спится, все его обиды мучают, было-то ведь хорошо, а теперь как у всех обыкновенно. Забыл Вася сказку из дества про рыбака и золотую рыбку или вовсе ее не читал. Что остается посоветовать Васе?Прочитай, Вася, сказку и радуйся тому, что есть и иди к лучшему, задавай чаще вопросы своему руководителю на новом месте работы, что в моём труде так, а что не так. Не забывай, Вася, что главное в любой компании ловить день и делать его полезным для компании, для руководителя, для себя. Будешь нарушать последовательность - придется опять писать всякую дрянь,болеть душой, мучиться и сетовать на жизнь как она несправедлива.

Все как и у всех в большей или меньшей степени, в рамках ситуации в целом по стране.