Отзыв о компании LIGHT SOFT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lightsoft.ru
Эл. почта: Light Soft
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи
Телефоны: +7 (095) 745-60-08 (многоканальный)

Описание деятельности:  информационные решения web-разработки разработка и продажа ПО

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в компании с августа 2012 года в отделе технической поддержки: сектор Помощник по ТХ. Прежде всего, хочу отметить, что это мой первый опыт выполнения служебных обязанностей удаленно. Интервью с представителями компании, а так же процесс обучения организованы очень профессионально. В согласованное со мной предварительно время, лаконично, доступно. Сотрудники Службы HR и непосредственный руководитель ознакомили меня с регламентом и особенностями работы, а так же помогли с установкой на мой ПК необходимого ПО.
Благодаря внутренним информационным ресурсам можно найти необходимую контактную информацию обо всех сотрудниках компании, что помогает оперативно решать все рабочие вопросы. Отличная идея о наличие у каждого сотрудника страницы с личной статистикой, которая дает полное понимание о выполненной сотрудником работе и размере оплаты труда.
Зар. плату компания всегда выплачивает в полном объеме. Хочется отметить, что ЛайтСофт всегда дает возможность сотруднику принимать участие в дополнительных проектах , что безусловно интересно и важно, как для получения новых знаний, так и для получения материального вознаграждения за выполненную работу)
Через год работы в должности Помощника по ТХ , проявив себя как дисциплинированный и ответственны сотрудник, компания предоставила мне возможность карьерного роста. Сейчас я уже наставник группы, прошу заметить удаленно!!! , а сотрудники группы проживают в разных странах мира. Очень интересный профессиональный опыт.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель группы Помощников по ТХ Оксана .