Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 23:43 07.04.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Marinka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Компания реально классная, особенно когда ты студент. Дает много возможностей, главное ими воспользоваться. Я проработала более чем пол года оператором, хочешь устроиться официально- пожалуйста, главное работай. Супервизоры, тренера и все остальные просто супер. Никогда не чувствуешь разницы. Со всеми в хороших отношениях. Коллектив-супер. Карьерный рост- да. главное желание. Если кому-то не нравиться что-то в этой компании, это его мнение, может просто эта работа не для него. Про компанию остались самые позитивные впечатления))

# МАКС2014-05-23 17:55:11
Саша, переформулирую твой ответ)))
Если бы МММ был лохотрон на него не повелось бы столько людей! но ведь повелось трижды)))) Я поработал там 2000 тыс никогда не было!
В киеве как было в 2011 (30) 2012 (169) так и по сей день текучка страшная ))))
Ну у нас и супервизоры чудят)) так что ...
# Саша2014-05-16 13:46:13
Макс, читаю отзыв и самой противно от тебя. Ты знаешь неуверенные в себе люди, с низкой самооценкой всегда говорят и пишут за спиной. На тот момент когда я работала в штате было более 2000 тыс сотрудников и ты сейчас всех их обсираешь. Если б компания была гомно то там бы не работало так много людей.
# Саша2014-05-12 19:35:09
я работала в этой компании год, уволилась потому что закончила институт и уехала в Крым на родину. Я соглашусь с Мариной. За любую твою работу платят, система оплаты ничем не отличается от других колл центров, она везде идет одинаковая. Это мониторинг рынка. Директора между собой тоже в связях. Просто на каком то проэкте ты себя смог реализовать, а где то не твое. Аналогично, нравится работа ты развиваешься карьерно, не по душе не работаешь тогда.
# Виталий2014-04-16 03:43:24
Марина, вы хорошо пишите, но как-то в вас все очень гладко получается. Этот PR комментарий выглядит не правдоподобно. Я бы сказал, он выглядит как post менеджера по подбору персонала.
Мой вам совет, если пишете подобного рода “отзывы”, то используйте поменьше ярких красок. А то читаешь, аж противно становится.
Безусловно, не могу вас не похвалить, потому, как такой труд стоит уважения в том смысле, что находить такое количество новых потенциальных операторов, которые заменят старых (проработавших месяц – два) стоит многого.
# Макс2014-04-11 11:03:42
аделина, запустила пиар кампанию) силами своих рабов.
...скоро мертвый сезон и пора увольнений))) не "ведитесь" на лохотрон желающие там работать, денег вы не получите, обучение не оплачивается, показатели вы не вытяните 180 сек средний разговор а если больше то вам гайки.

НЕ ИДИТЕ В ЭТО ЮОЛОТО