Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 22:00 07.04.2014
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Виктория Кононенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в этой компании, пока по семейным обстоятельствам не пришлось переехать в другой город. За всё время работы ни разу не было сбоев, всё во-время на карту перечислялось. Больничные оплачивались, отпуск по графику. Коллектив работал слаженно, проходили обучение регулярно. Всё чётко и стабильно. Жаль, что сейчас в этом городе нет самого Дорхана - с удовольствием попробовала устроиться.

нет в городе представительства

# Солененький2014-04-22 13:04:41
Ну и зачем удалили довольно таки сильные комментарии Алексея? Я считал что этот сайт независимый от кого-либо, а оказывается как всегда...
# Алексей2014-04-16 00:56:01
Анастасия, вам сколько заплатили за опровержение моего отзыва? неужели не задерживают зарплату а? вы монтажником работали там а? вы похоже не в курсе что твориться на дорхане???????????????????????????????????ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ УРОДЫ ЗА УСТАНОВКУ ДВУХ ВОРОТ В ТРУВИЛЕ ОСЕНЬЮ???, ЗА УСТАНОВКУ ДВУХ ВОРОТ В КУБИНКЕ ОСЕНЬЮ??? ЗА ОКАНТОВКУ ДВУХ ПРОЕМОВ В КУБИНКЕ??? ЗА УСТАНОВКУ И РЕМОНТ РАМЫ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ В СНТ ВНУКОВО??? ЗА РЕМОНТ ДВУХ ВОРОТ В МИЛЕНИУМ ПАРК??? ЗА РЕМОНТ РОЛЕТЫ В СНТ ВЕСНА??? ЗА РЕМОНТ ВОРОТ ПО АДРЕСУ МОСКВА МОЛОКОВА 16??? ЗА ПЕРЕДЕЛЫВАНИЕ КОНСТРУКЦИИ ВОРОТ В ОБРАЗЦОВО В АВГУСТЕ 2013г???, - это те установки, за которые дорхан "забил" напрочь не платить и платить не собирается уже. а кроме этого, куча, сколько меня посылали- съездий туда, сюда за мой счет разумеется, попробуй там поставить ворота, ой, там не все детали оказывается, ладно, извини. я ведь не могу сказать на заправке, чтобы мне налили бензин за "извини", а на дорхане все просто- "извини", если есть такие странные индивидуумы, которые мне не верят, что дорхан это большой лохотрон- звоните мне на телефон 89689627402 Алексей или пишите на почту lesa22412@mail.ru, я пришлю фотографии своих расчеток, где явно видно, как дорхан натягивает своих работников, как заработанную долю из сданных денег в кассу выдает частями по разным месяцам