Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 21:53 07.04.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я ОБОЖАЮ БИЛАЙН!БУДУ РАБОТАТЬ ТАМ ВЕЧНО!

Отрицательное пишут только нытики и хлюпы с соплями.я работаю 2 мясяца и спокойно получаю по 60 000!и это не предел!ребята бегите сюда,бегите!обучения обожаю там рассказывают много интересного и мне это так помогает,так помогает...скоро буду получать еще больше!!!

# Браво2015-02-05 01:35:31
Браво никогда так не смеялся от души. У Билайна получилось платить в испытательный срок платить такие деньги в отличие от других компания. А сколько заплатили за такой "положительный" отзыв?
# Виктор Дементьев2014-08-15 17:12:29
Написавший этот отзыв - просто неадекватный и ж....лиз который готов плясать за тридцать сребреников перед мелким начальством. 60К? Ерунда, притом полная
# Мэри2014-05-28 17:39:01
Первые два месяца зп фиксированная, так что не надо врать что 60к!!!
# Антон2014-05-10 16:26:37
Ребят подтверждаю про 60к. Сам стока получил. Фишка в том что компания откровенно про*бала этот момент. ВВели новую мотивацию для собственных офисов и запустили билайн смарт, который охеренно раскупался. Поскольку посчитано было все криво, компания ушла в минуса, а зп вернулась к отметке 23к.

Так что это разовый бонус был)
# убитый пчелайн2014-05-05 12:22:34
ты Ебливая хуесоска, не неси пургу. откуда в этом жоподрючинске такая ЗП. а тем более в пчелайне. У вас в вашей москве вообще мозги салом заплыли, даже отзыв нормально написать не можете
# неизвестно2014-04-20 15:53:06
работаешь 2 месяца и получаешь 60000? не смеши кота сосиской
# Аноним2014-04-15 15:58:50
ахахаха, смешно даж! ну работай там вечно, раб!
Это же в каком у нас офисе по 60000 получают? расскажи ка!
Руководство наверно решило хоть один положительный отзыв сами написать. Не старайтесь, все знают что вы и ваш вымпелком ГАВНО!