Отзыв о компании Сабеллино
Добавлен: 18:33 07.04.2014
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sabellino.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Почитала отзывы о кампании. Я в ней работала да недавнего времени, поэтому прямо руки зачесались написать. Да, кампания со своими тараканами, планы великоваты (на моем участке были), но не все прям уж так плохо. Я просто не первый год работаю менежером и много где работала. Чесно говоря, в ней все так же, как и в других в этом бизнесе. Планы ставят высокие, начальство ругается, что не выполнен плат. Коллектив тоже всякий - кто как. Но так ведь работать приходим, а не дружить. Выполнил план - получи деньги. не выполнил - тоже паолучи, но меньше. оклад, который на руки, в этой компании, кстати был выше чем, в той, где я работала раньше. Хотя больше денег всегда хочется. В общем, нормальная кампания. Кто хочет работать и заробатывать - тот это делает. А кто не хочет или не может - тот все время ищет другое место. Я тоже со временем буду иметь свой бизнес. И врятли я буду долго держать у себя людей, которые не приносят мне деньги. Этому меня малый бизнес и научил. А то, что юрлица разные - так это для разного типа договоров, чтобю удобнее клиентам было.
А то, что меняются менеджеры часто, ну не знаю. Если товар нормальный, то какая разница, какой менеджер тебе его отгружает. А если ненормальный, то тут и менеджер не спасет.
А вот товар у них, кстати, очень хороший. У меня и моих подруг и друзей много сумок и платков Сабеллино. Ношу и радуюсь. Модели клевые.
Ушла, потому что муж разрешил не работать. Отдохну, может и вернусь туда.

От метро для меня далековато. Нет ДМС.

# ой )))2014-04-24 00:04:16
И в правду смешно))) Девушка, может стоит сохранить свое мнение а не писать бред))). Какой у Вас может быть свой бизнес? Если отсутствует свое мнение реальные комментарии событий)))
# татьяна2014-04-22 17:38:09
Ой как смешно... Ой ну просто обхохочешься... Вы девушка вначале грамоте обучитесь, о уж потом выходите в мир.
# Ольга2014-04-08 13:44:48
Ольга,а что так безграмотно пишите.Вроде интернет подчеркивает ошибки.)))Но ошибки в словах:(Почитала отзывы о кАмпании,Кто хочет работать и зарОбатывать - тот это делает. И.т.д.).
Не говоря о пунктуации.Правильно написал предыдущий оратор,что грамотные люди в эту компанию не пойдут. Сабелино приходиться довольствоваться всеми подряд и особенно теми кто пишет такие добрые отзывы!
# Татьяна2014-04-07 19:19:44
Видимо дела у компании совсем плохо с кадрами.Раз такие отзывы строчат?Катерина ,а вы когда отдохнете в сабелино вернетесь или свой бизнес все же откроете?И самое главное отзыв как под копирку списан с такими же сочетаниями,как у Анны,постоянно хвалящий эту компанию.Наверное Анна и Катерина одно и тоже лицо!
# Константин2014-04-07 19:13:59
Заказное причем)))