Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sabellino.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 641-23-82

Просмотры:  11958
Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Отзывы о компании     Сабеллино Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Дагестан

2019-01-29 03:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет никаких положительных сторон в конторе, где изначально хотят обмануть.
Обещанных на собеседовании денег Вы не получите с вероятностью 99, 99%. Получите в разы меньше, очень не сразу (задержки 1-2 месяца объективная реальность) и если будете постоянно напоминать о себе. Раз за разом объясняя взрослому человеку, что не можете работать бесплатно и в долг тоже не можете. Прибыль не перекрывает убытки (успешного бренда более 10 лет работающего на рынке, ага). Как славно что всегда можно сэкономить на сотрудниках. При увольнении шанс получить полный расчет микроскопический.…>>
2018-11-09 19:58 Никнейм: Консультант/Мария, г. Москва
Был опыт работы консультантом в магазине одежды, но он закрылся и я пришла сюда. Работа как и везде - 12 часов, на точке два консультанта. Зарплата белая, выплачивают два раза в месяц без задержек. Пока уходить не планирую, все нравится.
офис далеко от центра, да и до работы трачу 1, 5 часа чтобы доехать. По выходным бывает большой поток покупателей и тебя просто разрывают тут помочь, там подсказать и все такое, плюс нужно следить за чистотой зала и чтобы вещи аккуратно висели, не мятые
2018-11-05 23:54 Никнейм: Маркетолог/Роман, г. Москва
Работал в компании на позиции маркетолога. У меня хотя и серьезный опыт в этом направлении, до этого с крупными брендами работал, конкретно в этой компании все сложилось не очень удачно. Но к самой компании претензий нет. Устраивала и зарплата, и коллектив. Руководитель общался корректно, ни разу не было конфликтов, все вопросы можно было спокойно обсудить и найти решение.
Все-таки фэшн - это немного не мое, не совсем понимаю тематику.
2018-10-31 18:01 Никнейм: Продавец/Kisa, г. Москва
Если ты работаешь, выполняешь всё, что от тебя требуется по регламенту, то зп будет не минимальная 25к, а значительно выше. Тем более продажи идут хорошие, клиентов много и в среднем чек выходит на 2к, а если покупают кожаную сумку натуральную, то и 8-10к. А процент с этой покупки неплохой выходит.
Работы действительно много, поэтому толком не присесть, ноги очень устают.
2018-10-25 18:38 Никнейм: Управляющий магазином/ Л***я, г. Москва
Предложили неплохой оклад для управляющего магазином. До этого больше 5 лет проработала в одежде, 4 из которых на должности управляющего.
Вакансию нашла на hh, на деле требуется персонала больше, чем вакансий на сайте, лучше о вакантных местах спрашивать в самом магазине или писать в ТП сайта.
2018-10-02 10:46 Никнейм: Сотрудник офиса, г. Москва
Вам повезло, что вы сначала прочитаете отзыв и не пойдете в эту шаражку. Все положительные отзывы - фальшивые. Вы не заработаете здесь, сколько вам наобещают на собеседовании. Владелица бренда просто банкрот, вырученные деньги тратит на себя, а не расчитывается с сотрудниками, не платит по счетам. Компания (громко сказано. Шаражка! ) по уши в долгах. Товар с алиэкспресса. Я вообще не буду это позорище в резюме своём указывать.
2018-09-22 15:30 Никнейм: менеджер по продажам/ А******а Петр, г. Москва
Процесс собеседований на вакансию быстрый Сейчас я на стажировке, вышла 3 недели назад. Мне пока нравится, офис красивый. График необычный - с 10, а не с 9 утра. -: добираюсь 45 минут до работы, было бы здорово офис иметь в центре
Собеседование за два дня провели и в день последнего позвонили и пригласили на работу.
2018-09-16 10:57 Никнейм: Алена/ менеджер по прода, г. Москва
пришла сюда работать на последнем курсе института, пока писала диплом (подходила сфера компании), так и осталась тут. Нравится коллектив - лично мне комфортно. Сейчас работаю нормально, на трудовом договоре. Скоро ухожу в декрет - отношение пока нормальное от директора, сказал, будет ждать из декрета) .
много сил вкладываю в свою работу (я менеджер по продажам), иногда прямо сильно устаю.
2018-09-10 17:43 Никнейм: Е***а, г. Москва
Компания все время ставит большие планы. Я пока все выполняю, соответственно зарплата большая, хотя и непросто это много сил уходит и времени. Если хочется сидеть на попе ровно и получать з.п. - вам тут не место говорю как есть. За три года много раз видела, как старательные сотрудники быстро росли и з.п. была хорошая, ленивые не держатся и месяца. Вот и делайте выводы.
уже написала, что нужно много сил прикладывать и учить много нового, это утомительно иногда задерживаюсь на работе из-за этого
2016-12-15 13:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
отсутствуют
Абсолютно отмывочная-мошенническая контора, реальная деятельность туманна, якобы продают китайские сумки из кожзама. Текучка бешенная, сотрудников кидают на деньги в рабочем порядке, в лучшем случае платят 50% того , что обещали , в худшем вообще ничего . Стараются набирать одну молодежь, которая не будет обращаться в инстанции на этих сволочей.