Отзыв о компании ЗАО татпроф
Добавлен: 16:44 07.04.2014

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

В данной компании положительных сторон нет!!!

Вы что товарищи??? что нормального может быть в данной компании??среди коллег в отделе в частности продаж ИТР нет нормального общения(О КАКОЙ ДРУЖБЕ ИДЕТ РЕЧЬ?!), разделен отдел на группировки. Полностью соглашусь с Павликом Морозовым, что Одна гниль! Они не берут нас на работу,они берут нас в рабство.Руководитель группы сервиса и сбыта всегда ищет кого то крайнего, руководители свою вину перекидывают на других...начиная с руководителей заканчивая ген. директором все хамы.. зарплату не платят... понимаете ли у них "Экономия заработной платы", на сбыте штрафуют мастеров только из за того что кто то открытым оставил дверь на улицу "Экономия тепло энергии"... и штрафы то от 3 000 руб..а з.п 7 000руб. кто еще там работает БЕГИТЕ!!!! есть хорошие компании с хорошими человеческими отношениями к сотрудникам..

# челнинка2014-09-03 15:55:29
на татпроф зарплаты то плохие, то хорошие, только у тех, кто то плохо работает, то хорошо. у нармальных спецов - всё ок.
хотите жопы просиживать - вперед на Камаз, нормально делай, нормально будет!
# ТАТ2014-07-27 22:50:43
Согласен.штрафы,экономия теплоты,летом тоже нельзя открывать двери.без пропуска никуда не сходишь,полный контроль.это нельзя то нельзя.зарплата месяц хорошая 2 нет,вот и чередуется.хамов много в начальстве это да
# Аноним2014-07-25 17:49:25
КОТ! Узбагойся или прими узбагоин! ! успокойся и успокоительное
# кот2014-05-05 11:46:22
Похоже Анонима обидели:)
Да ладно Вам ТАТПРОФ - нормальная компания с нормальными зарплатами. Аноним похоже накосячил серьезно, вот и льет свой гнев! Узбагойся или прими узбагоин:)
# Влад2014-04-08 12:09:14
Хааа-хааа-хаа!! дааа компания ГОВНО с гнилыми людьми...
# ЛОЛА2014-04-08 12:07:17
Так и есть!