Отзыв о компании JAPAN TOBACCO INTERNATIONAL (JTI)
Добавлен: 12:01 07.04.2014
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Никнейм: Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Были звонок и собеседование. Всю обещанную информацию выслали вовремя.

Неприятное ощущение с первой минуты, как встретил Рекрутер...даже не знаю с чего начать. Наверное, с лица встречающей девушки - каменное лицо, абсолютно, ни улыбки, ничего - ну вы же лица компании, первое знакомство происходит с вами! Никакого первого контакта не произошло.
Второе - внешний вид. С каких пор в приличных западных компаниях отменили business-casual (ну хотя бы!) и стали одеваться, как, простите, на панель. Кружевное черное полупрозрачное мини-платье совместно с ярко-красной губной помадой ну никак не уместны в дневное время суток у человека, который берет Вас на работу! Ну вас же не в стриптиз-бар нанимают!
Следующее - задаваемые вопросы! Стандартные, неинтересные, интервьюирующая девушка как будто даже не слушала ответы на вопросы, а очень "мило" рисовала какие-то рожицы на моем резюме. Вопросы задаются непрофессионально, ответы на них можно в 90% получить социально желательные. Что хотели выяснить - непонятно.
Как позже выяснилось, девушка недавно закончила там стажерскую программу, может, и можно списать на неопытность, но простите, вас же чему-то должны были обучить?Хотя бы улыбаться при встрече кандидата? Кстати, фамилия девушки была Оружейникова, если не ошибаюсь.
Вывод - потраченное попусту время. А о работе в компании стоит еще очень серьезно подумать.

# Максим2015-09-29 21:03:00
Интересно что могло не понравиться в платье и яркой помаде? Просто смотри и наслаждайся\воодушевляйся. Разве что если бы на ней были совместно с платьем какие нибудь кеды или кроссовки например. И если уметь, то на любой дурацкий вопрос можно найти ответ, который будет в твою пользу Видимо тебя действительно не взяли, потому так бесишься.
# Оружейникова надеюсь уволена!2014-07-18 03:08:17
Тоже запомнилась мне эта шлюхо-подобная менпоперша Оружейникова, также была одета вульгарно, при этом от нее несло жутко потом, задавала такие же тупые вопросы и так же незаинтересованно сидела с каменным лицом, когда типа слушала. Надеюсь, она уже уволена из компании и работает там, где ей самое место.
# Лена2014-06-18 18:24:19
хм)) очевидно Вы не прошли собеседование
# Макс 2014-05-05 22:57:13
Бред...нитки какого нормального отношения...торговые как рабы,выполняют всю работу за всех....и постоянно огребают за всех...лицемеры и лгуны...как только вас еще не поразила молния правда прям в зад!!!!!
# михаил2014-04-19 03:47:51
Лучше чем компания JTI я не работал. Хотел бы вернуться да нет вакансий. Самое человечное отношение к сотрудникам. Работать тяжело но интерестно.