Отзыв о компании Клиника " Будь Здоров"
Добавлен: 06:53 07.04.2014
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

внешний вид нормальный

Несколько месяцев назад искала работу врачом по совместительству и попала на собеседование в клинику Будь Здоров... Собеседования с сотрудником отдела кадров (?) хватило для того, чтобы понять, что работать в данной клинике мне совсем не хочется. "Оценивала" меня молодая девушка, однозначно абсолютно далекая от медицины и в то же время очень довольная тем, что в ее обязанности входит задавать каверзные вопросы о предыдущих местах работы и причитать, что у меня небольшой стаж (несмотря на то, что в вакансии был указан минимальный стаж 3 года, а у меня он больше - думаю, специально, чтобы в последующем предложить мне минимально возможную з/п). Почему мне все это так не понравилось? Потому что в других, уважаемых мною, клиниках собеседование доверяют только главным врачам +/- заведующим, и интересует их не стаж, а реальные знания и желание добросовестно работать. А если клинике надо сначала, чтобы сотрудник отдела кадров оценил адекватность, чистоплотность и др. качества кандидата и собрал паспортные данные, то собеседование с заведующим/ главным врачом должно проводиться сразу после этого - что за неуважение несколько раз доктора заставлять приезжать? Больше не поехала

# Роман2014-06-28 17:26:34
Клиника "Будь здоров" в Красноярске- это шарашкина контора. Я записался на приём к лору, живу за 300 км от Красноярска. На 1-м приёме у меня взяли мазок с горла и сказали приехать через несколько дней. Мне перезвонили и сказали, что мой врач на больничном, а другая меня просто откровенно послала. Она работает в Краевой больнице, туда и послала. Опять возвращаться в район, в дур. дом, где Я, психически больной человек, просто не в состоянии выседеть очередь. Я собирался в Краевую, но мне пришёл отказ оттуда и Я решил ехать в этот "Будь здоров", два раза ездил и меня опять в свой район же и вернули. Врачи молодые. Такое впечатление, что они вообще ничего не понимают. Начали мне какие-то выкладки с лекций мед. университета цытировать. Спрашивается- зачем меня гоняли 2-й раз сюда. Я надеялся, что они что-то скажут, хотя заранее ещё за 2 года до обращения всем письмо написал, что результат обращения в эту клинику будет нулевой. Болеть сейчас- не дай Бог. Никто не поможет- НИКТО.