Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 01:56 07.04.2014
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Пришла работать в компанию ТКС совсем недавно. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась))). В шаговой доступности 2 кафе, где вкусно и не дорого кормят (даже есть скидки).На примере других работников вижу, что реально можно добиться многого.

Мои обязанности очень интересные, некогда выискивать недостатки.

# Светлана2014-10-31 01:30:02
Всех послушаешь, так хорошо только у Путина в Кремле, но туда очередь на 200 лет вперед уже. Многие пишут, бегите, а сами продолжают работать. Там же рядом Москва-3, вэлкам, так сказать. Понятное дело работать никто не хочет, так никто не мешает послать всех далеко и навсегда. Страна большая. Конкретики ноль у всех страждущих. Там плохо, все скоты и так во всех отзывах. Конкретнее надо, кто, где и как. Представьте, что вы у следователя на приеме. Отчего все посс ывают в прокуратуру пойти? Куда-либо вообще написать и потом выложить официальный ответ, потому, что ответ будет, если был официальный запрос.
# Аноним2014-09-29 00:48:26
Бегите ! Не тратье нервы и время
# сотрудник2014-07-22 01:58:39
Отзыв не соответствует действительности, написан сотрудниками отдела кадров. Два кафе в шаговой доступности, где кормят просроченными салатами (даже со скидками) не является положительной стороной ткс. Перспектив для сотрудников нет - соцпакет отсутствует полностью, повышение квалификации не приветствуется и соответственно даже частично не оплачивается, какие-либо льготы отсутствуют, з/п последний раз повышалась в 2011 и то не всем. Правда новые таланты кадры ищут на "новую", более радостную з/п, а старые пашут по "старым " ценам и слушают сказки, что скоро все наладится, нужно немного подождать , лет 10-12-15...
# Бегите из ТКС2014-06-30 17:09:13
Там все не так как вы пишете. Отзыв Липовый
# неважно2014-06-06 02:06:24
отзыв написан сотрудницами "кадров" или девочкой Макаровой, которая ищет работников для этой шараги