Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 14:04 06.04.2014
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ДМС

в таких условиях невозможно работать.
Систему вентиляции не включают, жутко душно.
Отменили все корпоративные мероприятия для операторов. Все за свой счет. Отменили надбавку в ОРКП оставили только в ЕИСЦ. Нет карьерного роста. Только для любимчиков. Пустые обещания.
Низкая зп. Обещали с начала 2014 поднять зп так опять же пустые слова. Вода из кулера имеет жуткий привкус и запах. Освещение плохое. Руководители не знают свои проекты все скидывают на старших специалистов. Навязывают новые проекты так сказать добровольно принудительно.

# Света2014-07-01 02:49:16
Анни, в Телеком-экспресс, всех берут, работать то некому. Скоро и таджиками брезговать не будут. Компания гнилая. У меня подруга работает руководителем группы, тоже постоянно от неё негатив о работе, но пока уйти не может, маленький ребёнок и схожие условия в других компаниях. Так и работает параллельно ища новую работу.
# анни2014-06-19 00:27:14
Аноним, Вас и дворником брать страшно. Вас русскому языку где учили? И учили ли вообще. Неужели таких еще на работу принимают?
# Аноним2014-05-31 23:05:43
Помимо того что пашишь как ищак,тебя остовляют на овер таймы и все деньги за овертайм еще минус 13%.Карагодова Люда из площадки Ростов-на-Дону 2 группа вобще не как сотрудников не во что не ставит.Была бы моя воля я бы ее с должности руководителя снела,ну вот только начальство почему то на это закрывают глаза
# Инна2014-04-21 14:33:54
Очень лояльно написали) все верно,только все гораздо хуже!
# гость2014-04-06 20:46:30
Возникает вопрос, а что же Вы два тянули до увольнения?