Отзыв о компании Данон
Добавлен: 13:39 06.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

с июля 2013 года было все хорошо у дистребьютера Данон Юнимилк Компании "Лидер", но потом....

потом пришел "чудо" супервайзер Сережа Ягупов- такой жуткий тупица!!!!!!!!Как робот, нельзя смотреть ни вправо,ни влево. Но, оказывается это было пол беды!!!!!! На смену этому зомби пришел еще более "чудесный" зомби- дедушка Юра Минин! Такой ОЛЕНЬ!!!! Этот чел просто бронебойный, слушать и слышать никого не хочет, неназойливо предлагает "попить пивка" у него дома, короче, "супер-пупер вайзер"Разваливают компанию "ЛИдер" как со сдобрым утром! Народ бежит, директора супервайзерам смотрят "в рот", бонусы то не хилые идут. ЮРА МИНИН - ТЫ ЛУЧШИЙ дебил из всех дебилов! Удачи в развале "Лидера", хотя у вас и без удачи все хорошо получается!

# Юрий А.2015-05-07 01:20:56
Отзыв это должен быть написан о компании ООО Лидер, а не самой компании Данон.

Был под руководством Юрия Минина на протяжении 5 лет.
Человек всегда выполнял поставленные ему задачи и решал любые вопросы с которым к нему обращались.
Один из лучших руководителей с кем доводилось работать.
Помог вырасти в Данон и я думаю поможет любому кто к нему обратиться с помощью.

А то, что здесь написано показано как раз какой развал твориться в лидере. И кого то смотрю очень сильно зацепило, что с приходом супервайзеров Данон с Вас начали требовать то, что Вы должны делать.
# Антон2014-06-05 10:29:18
Жаль в первом отзыве не написано про Сашу Черкасова, который работая в Лидере слил всю клиентскую базу в Юникс и перешел к ним на работу. Удачи тебе Саша на новом месте, но не по ступай с Юниксом так же как ты поступил с Лидером, эти ребята тебе не простят
# Михалыч2014-05-29 14:43:31
Отзыв целиком и полностью показывает всю гнилую и продажную систему дистрибьютора Лидер. Компания была основа на откатах бывшему руководству Юниилк и до момента слияния двух компаний чуствовала себя превосходно. Супервайзеры из штата компании Юнимилк плучали зарплату и от дистрибьюторов при этом ни чего не делая и ни кого на развивая. Сережа и Юра Вы молодцы задали правильный тон работы с торговыми дистрибьютора и с самим директорами Лидера. Держите взятый курс.
# серж горелый2014-05-27 18:04:14
Вот такие козлы от Д-Ю красиво все разваливают и на это место красиво приходит или сама компания или проплаченный конкурент...Первый кидок был ОРАНТА вроде Оренбург в далеком 2007.
# объективный2014-05-23 21:52:55
Отзыв не по делу. Только показывает как автор хам и невежа. И раз в Данон такие люди не задерживаются - это большой плюс компании
# Скептик2014-04-26 10:53:49
Да, прижали хвост лентяям. Юра Минин с командой Данона всех конкурентов в свое время прижали в Самаре. Привыкли в Юнимилке балду гонять ...