Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 10:58 06.04.2014
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Отношение к людям- оскорбительно-унизительное. Руководство безграмотное,архаичное. Такие как Дрочилин иЛисицкий просто не имеют права работать с людьми . Вся работа построена на лжи, подчистках, и очковтерательстве!!!!!!!!! Очень хочется зайти в прокуратуру. УМ 80 магазина на общем собрании дала оценку всему руководству-" Это бандиты и кто идет против они уничтожают". Молодец Ирина!

# иван2014-10-14 18:21:22
Да уж, Копнов - гавно редкостное, как только его земля носит
# антон2014-10-14 18:19:00
А Дрочилин там наверное только дрочит ходит вместо работы ?
# гость2014-08-01 12:39:47
Абдуллаева твое место на базаре,бездарная,глупая личность.
# таня2014-08-01 12:36:37
На улице Гужвина д 1 г Камызяк в магазине Покупочка ,полный бардак.Ужасное отношение,грубость со стороны руководителя.Очень много клиентов отказались ходить туда.Почему возникает вопрос и для чего нужен этот управляющий.Сменить на уважительного,грамотного и тогда все будет хорошо.
# аноним2014-08-01 12:27:06
Это гость с г Камызяка,люди возмущены работой управляющего Абдулаевой Фатимы безграмотная,грубая,необразованная.Как можно ставить управляющего,который грубит пожилым людям.Нельзя ничего спросить отвечает и выражается нецензурными словами.Поставьте наконец образованного человека,чтобы посещать нормально магазин.
# надя2014-08-01 12:12:45
Ужасное отношение со стороны управляющего.Грубость,безграмотность как можно ставить такого руководителя.г Камызяк
# яяяя2014-07-11 23:45:20
самая ужасная компания,маленький процент списания,все гниет,тухнит и покупайте вы свиньи сами за пол цены.а то у них нет денег повысить процент списания.одним словом сволочи там все начальство и пелогейко во главе!!!!
# Кэтти 2014-06-02 01:37:44
Я полностью согласна с данным высказыванием. Затравливают коллектив. И чаще персонал держится из-за отношений в магазине. Но не всегда это помогает. Люди падают после работы. Многие держатся перед пенсией. Но это просто издевательство. Я пришла в компанию,и можно сказать гордилась своей работой.Но с каждым днём стало хуже.Домой просто приносишь ноги(если конечно ты там работаешь,а не числишься).Ревизии с новой программой проходят плохо. Огромная текучка, которая несет за собой увеличенные нагрузки на персонал. Уже "старички" бегут.Это костяк магазинов.Которые отработали по 5-7лет. НИ один кто уволился адекватный, квалифицированный сотрудник не пожалел. Это нормально что люди после увольнения чувствуют себя как -будто в колонии отсидели срок???? Очень много хороших людей не хотят уходить только потому, что жалко свой магазин. Но их тошнит от работы. 72й самый классный магазин был при Босслер Екатерине Фёдоровне. Всегда буду благодарна ей за лучшее руководство. У нас был самый дружный коллектив.И есть ещё замечательные люди. А на руководство только в трудовую инспекцию жаловаться надо. И в СЭС, что толкают людей на преступления( хотя бы то, что протухшую курицу перефасовывают). Которую сами ставят в заказ. А персоналу деваться некуда. Им и так надоело выкупать все по 50%. От бананов уже тошнит.И ненадо говорить, что другие этого не делают. Просто не все могут в этом признаться. Буду рада, если прокуратура до вас доберется. Слава Богу у меня хватило ума уйти во время.
# Аноним2014-04-17 10:15:01
Антонова Ирина Александровна - Тупой, безграмотный , Бездарный, Мстительный, Ленивый руководитель! Куда смотрит руководство Тамерлана?!
# Аноним2014-04-15 19:20:01
Ну именно Лисицкий мне показался вполне адекватным. а вот Копнов, и остальные - нехорошим словом хочется назвать.
# Александр 2014-04-06 15:49:33
Рокуратура ждет вас. Считайте это приглашением. И поверьте , Ваша бездействия влекут новые нарушения
# Ольга2014-04-06 15:46:05
Все чистая пруда!