Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Компания молодая, только начинает выстраивать рабочий процесс. Выстроят, обучат сотрудников и будет все нормально. Поначалу у всех косяки бывают, главное, что они хотят развиваться. Я работал в этой компании, ушел в свой бизнес. Мне понравился подход, с которым руководство начало развитие компании. Желаю всем им процветания и правильного понимания бизнес-процессов.

Об отрицательных сторонах писать нечего. Компания только начала развиваться.

# Сотрудник2015-04-27 20:34:00
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники асапа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Сотрудник2015-04-04 14:09:27
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-04-29 00:14:52
Да не выстороят они ничего! Я вам скажу чем дело кончится и очень скоро. Через пол года там одни чурки работать будут потому что хорошие водители ушли, кого то они сами попросили а остальные ушли сами. Там дибил орешкин появился. Новый начальник, а он все это дело все это такси разбазарит. Он алкаш как мы поняли бывший, и не понимает что хочет. Поэтому это такси скоро станет джихад такси! Этим все это и закончится. Флаг им в руки и пусть мечтают что они весь город под себя возьмут. Газпром! Мечты сбываются! Но не у всех))) там у них они точно не сбудутся )))