Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 15:20 05.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Раз столько отрицательных отзывов о компании, то наверное есть на то причины. Но я буду говорить за себя и за свое подразделение. Работаю в этой компании 7 лет. Текучка очень маленькая, зарплату платят вовремя - за все годы работы не задержали ни разу, уровень зарплаты достойный, во всяком случае раньше людей набирали на хорошую зп и профессионалов в своем деле, коллектив, в основной массе, хороший и дружелюбный. Есть, конечно отдельные "особи", но такие есть везде. С отпуском тоже все нормально - зимой Рождественские каникулы (отдыхает почти вся фирма около недели), остальную часть можно брать в любое удобное время. И болеть можно спокойно, в том смысле, что никто не объявит тебя врагом народа. Руководство - очень приятные люди, не заносчивые, не самодуры.
Конечно есть какие-то моменты, которые хотелось бы поменять... но всем никогда, ведь, не угодишь.
Хороший офис, хорошо оборудованные рабочие места - это тоже не мало важно. Атмосфера на работе демократичная... на работу, как на каторгу, я, во всяком случае, не хожу.

Естественно есть моменты, которые мне не нравятся, но сейчас я даже не могу их вспомнить. Ну разве что, далеко не всем везет в продвижении по карьерной лестнице. Многие как пришли на какую-то вакансию, так там же и работают. То же самое касается зарплаты - раньше было проще - обосновываешь причины, по которым тебе стоит поднять зп, и тебе поднимали. Сейчас такого нет. Но и ситуация в стране изменилась...

# виктор2015-01-28 01:25:02
не везет в карьерной лестнице только тем за кого не похлопотали при взятии на работу, а потом продвигали так называемую карьеру по принципам дружбы соучредителей и их родственников, вот такая служебная лестница,а на самом деле таким специалистам место на рынке в контейнере торговать ламинадом
# лена зосько2014-04-19 00:38:23
что за чушь подставнная?