Отзыв о компании Корпорация ЭЛАР
Добавлен: 14:27 05.04.2014

Эл. почта: personal@elar.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Тула
Телефоны: 8 (495) 989-79-93, 8 (495) 792-31-31 Виктория

Описание деятельности:  Занимается составлением баз данных. Но скорее всего просто собирает данные (№ паспорта, инн и т.д) с граждан, желающих устроиться к ним

Никнейм: Александр Сергеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

НЕТ! Одни отрицательные. Вруны и кадаловы!!!

Корпорация ЭЛАР.. В 45лет уже трудно найти хорошую работу. Позвонил, предложили подъехать с понедельника по пятницу в 12:00 или 14:00 по адресу: м. Савеловская, Бумажный проезд, д. 14, стр. 2, центральный подъезд, 2-й этаж, кабинет № 1. Прибыл в 11:30, позвонил по номеру (495) 989-79-93 Ответила: Виктория. Долго задавала вопросы и пообещала спуститься. Прождал 28 минут! В 11:58 позвонил повторно, ответила уже другая девушка. Опять те же вопросы и обещание спуститься за мной на проходную. На этот раз прождал всего-то 17 минут. Отдав заявку на меня в бюро пропусков, сотрудница скрылась за турникетом. На втором этаже нашёл дверь, естественно без вывески!? И опять турникет, но охранника не было на месте. Хорошо я ловко преодолел его, а если бы на моём месте была женщина, то ей наверняка пришлось бы прождать и здесь минут эдак 20 – 30. Кабинет №1 слава богу подписан. Предложили заполнить анкету на ТРЁХ листах. После чего ещё ждал 18 минут. С порога переговорной комнаты сотрудница Корпорации ЭЛАР заявила, что вакансия на которую я претендую «Уже давно закрыта и вообще условия изменились!? Вместо обещанной з/п от 20т. руб, введена почасовая ставка 70 РУБ!!!» Это значит что при 12 часовом рабочем дне имеем 840 рэ. За 15 смен (2/2) выходит 12600 руб. Нехилое кидалово? Жаль только потраченные 1 час и 42 минуты. Если Вам жалко собственное время и нервы – не сотрудничайте с Корпорацией ЭЛАР