Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 04:07 05.04.2014
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Дата увольнения: 2014

Бесплатное питание.

Штрафы. Причем необоснованные. Отношение менеджеров к продавцам хамское, как к скоту.Зарплата маленькая. Вечное запугивание. Никогда никому не советую там работать!

# Лелик2014-08-14 19:02:49
Ольга, Василь, Миша, Игорь вы либо ММ, МТЗ, или прочие. А скореи всего это все один человек поставленный из офиса который четно пытается выбелить Корпораху. Потому что продавцы такого не будут заступаться за КЦ. Я там работал и все нелестные отзывы полная правда. Хорошо что в ДНС свалил.
# Мама дочи2014-07-29 16:17:46
ходила недавно я в корп центр, разбираться по зарплате... За один месяц начислено 16тысяч, в итоге после увольнения все эти денежки ушли на штрафы...причем интересным образом - копеечка к копеечке!прям мистика - все так совпало!!!разборки мои ни к чему хорошему не привели - у менеджера магазина никакой информации не оказалось, цитирую "у меня нет доступа к этой информации" (т.к. получается через пол месяца пришла разбираться)да какой ты после этого главный в магазине, на этой точке, если у тебя нет никаких документов, по выходам (табеля) у него тоже не оказалось... в итоге - идем в трудовую инспекцию...там все в процессе!надеюсь получится эти 16 тысяч вернуть!возможно и в суд обратиться прийдется!
поэтому поддерживаю автора!штрафы - не обоснованы!!!!думаю, если бы не увольнялась, то все норм было бы...и то смотрела список коллег и их зп в след месяце - так у них 3 человека выше 14 тыс получили, а у остальных смешные зп!!! по 7тыс, по 3тыс, а то и по 2 тыс... это как так?после этого они еще пишут, что у них все замечательно!!!
# Вася2014-04-18 16:02:53
Ага Василь ты просто не знаешь что едешь за свой же счет )) , такие штрафы ставят просто обалдеть .. сейчас минимальный штраф 1000 руб .. а с ижевска менеджерам вообще ,зарплата у них меньше чем у продавцов , а штрафуют за все .
# Ольга2014-04-15 17:24:20
А у меня там работает сестра, и я точно знаю, что ей очень нравится. пару раз она выходила САМА в выходной. Но правда, у нее семьи нет - коллектив как семья, друзья все. Так что не верю, когда читаю подобные отзывы.
# Василь2014-04-14 13:06:48
Запутываете искателей, а ведь работа в Центре не хуже других. В отношении коллектива и его сплоченности - даже лучше. Вспомните праздники ежегодные в цирке - ведь как в семью приезжаешь!
# Миша2014-04-11 17:46:02
Как же бесят такие отзывы. Никакой информативности. Я вот собираюсь устраиваться в Центр, читаю все о компании, и тут - угрожают. Кто? Как? Чего в милицию не сходили? Ну чушь ей богу! Кому только надо такое писать...
# Игорь2014-04-10 12:50:13
Чем запугивали? Обещали утюг на грудь поставить, если план по продажам не выполните? Зарплата по итогам продаж - мало продал, мало получил. А если еще и в носу на работе ковыряться, то можно просто сказать спасибо за оклад)