Отзыв о компании БорТоргТехМаш
Добавлен: 20:48 04.04.2014
Другие названия: ЗАО "БорТоргТехМаш"

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство торгового оборудования

Никнейм: Евгений Тиханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

сменный график

зажимайте пальцы:
1. Отношения руководства как к рабам, за людей не считают вообще. (особенно начальник цеха УПС Метрясов А.А)
2. задержки ЗП до 2.5 мес.
3.условия ужасные: холодно, сыро, грязно.
4. строжайшее нарушение ТК РФ

# оглвеновнрно2015-06-09 13:04:37
заeбали зарплату задерживать блять, наxуя людям eбать мозги?
# огнека2014-11-13 22:15:39
Молочника давно пора уволить.один вред от него
# сеня2014-11-01 19:37:29
молочника на кол
# бттм2014-10-31 13:40:40
когда Молокова уже выгонят?
# инкк2014-10-20 19:35:35
Лишают зарплаты не за что !!!!!!!!! И унижают человечество !!!!!
# Валера 2014-10-16 00:59:35
Все ужасно, есть два человека которых надо категорически и как можно скорее уволить это: Молоков О.В и мастер Альбина Васильевна. Эти люди просто эксплотируют людей при этом постоянно пугают увольнением. Я бы на месте Деревянко задумался об указанных выше личностях. Всем рабочим:держитесь и на нашей улице будет праздник.

Р.S: молочник и особенно альбина вы конченные твари, дайте нормально работать и зае.....уже лишать людей премии.
# 888888888882014-10-02 11:11:35
обсирать за глаза в интернете нехорошо , не по мужски. Тем более прикрываясь именем другого человека.
# ИНКОГНИТО !2014-09-03 10:00:35
Александр зачем-же вы опять лжёте,разве этот человек вам не знаком ? И вот скажите какое уважение к такому "боссу" Кстати САШОК знаешь как тя иногда за глаза называют Митряс-пид.... Я честно много раз слышал эту фразу. Так что надо задуматься кого ж не любят больше того кого называют МОЛОЧНИК или Митряс-ну короче это слово.
# ИНКОГНИТО !2014-09-03 09:48:45
Александр Митрясов Хитрый и мстительный,подловатый,Злорадствующий типок !!! (ЭТО ФАКТ !) И В ЭТОМ Я УВЕРЕН,МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ НЕ ТОЛЬКО ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЗАО"Борторгтехмаш" НО И КОЛЛЕКТИВ С ЕГО ПРЕЖНЕГО МЕСТА РАБОТЫ ООО"Новые Промышленные Технологии" Завод работающий с аналогичным оборудованием !который находится то-же в городе Бор Нижегородской области. на ул. Островского. И это не простомои словаи мнение это мнение я слышал от многих людей! А во обще я думаю что он 100% подкаблучник,зато на работе он чувствует себя богом которому КАК Я СЛЫШАЛ СВОИМИ УШАМИ не только рабочие тупорылые ублюдки но даже и директора Спорыхин "к сожалению, не помню Вашего имени, отчества..." и Деревянко Алексей Анатольевич Во общем за весь срок моей работы под его так-сказать "руководством" у меня сложилось мнение о нём как О СКОЛЬЗКОМИ Изворотливом плуте́ (плут. 1. разг. ловкий и хитрый обманщик, нечестный в отношениях с людьми человек; мошенник. 2. разг., также шутл.· хитрый, лукавый человек.) НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЕГО ПОДЧИНЁННЫХ да и фиг сними они же тупорылые придурки "Эти оба слова я лично слышал от него в сторону рабочих! Короче гнилой тип который подставит не задумываясь.А ещё там есть тож начальник с завышенной самооценкой его между собой называют МОЛОЧНИК я конечно не знаю что он плохого людям сделал, но все столы в столовой искарябанны надписями в его как я понял в первый день своей работы адрес типа МОЛОЧНИК пи... , МОЛОЧНИК ну и ещё не хорошое слово я прям сразу понял "хороший человек раз так подчинённые ценят" ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ КОГО-ТО оскорбил,это всего лишь моё мнение
# Влад !!!2014-09-03 06:12:01
А ещё забыл сказать-инструмент весь раздолбаный а за брак вычитают с работников без предупреждения

Итог; Идея о создании участка станков с программным управлением была хорошая ошибка руководства в том,что за станками изначально не давали ухаживать то-есть работа была расписана буквально по секундам,опытных специалистов очень мало хватает не на все смены по факту 1,2 смены работают ученики неимеющьие представления об устройстве станка в итоге порча инструмента и станка. Я сам работал там на гибочном прессе Всего их 4 было зачастую я 1 бегал настраивать станки ученикам и ещё от меня требоыали выполнение нормы !
# 7772014-05-17 16:19:17
Женщин мастерами поставили смешно,!Директор неправильно мыслит,понтарез!
# Оператор2014-05-17 15:49:24
Исходя из орфографических ошибок, допущеных в оправданиях Митрясова, видно, что начальник производства с высшим образованием не может грамотно написать предложение, по этому не удивительно, что данный персонаж не умеет, а как мне кажется и не хочет, находить общий язык с рабочим коллективом. Он может только наказывать рублем и угрожать! С автором первого отзыва абсолютно согласен!
Примечание: Наверно его обижали в детском саду и школе, теперь забитый хищник оправил и вышел на охоту.
Ну это лирика и даже не самое главное!
Люди устали обжигаться от обещаний главного руководства: от сроков заработной платы до карьерного роста, не говоря о таких мелочах, как вспомогательный инструмент, тары для готовой продукции!
Отсюда напрашивается вывод, что множественное увольнение людей это закомерный исход данной ситуации!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ А.А.!!!
# Алексей2014-05-17 13:17:22
согласен полностью, не завод а шарага!
# Александр Митрясов 2014-05-15 11:42:20
У нас такого сварщика не работало, как и всего остального, что написано.