Другие названия: ЗАО "БорТоргТехМаш"

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  производство торгового оборудования

Отзывы о компании     БорТоргТехМаш Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 александр, г. Нижний Новгород
написал заявление на увольнение 26.08.15, все документы готовы, приехал 29.08.15 думал получу расчёт, -а не тут-то было стали говорить что надо время посчитать и так далее что табеля в бугалтерию отдаст в понедельник , складывается впечатление игры на нервах и намеренного затягивания, -хотя согласно статьи 140 т.к рф обязаны уволить в день обращения и расчёт дать . 31.08.15 поеду опять, помогите советом чё с ними делать? хочу позвонить в Москву и журналистам чтоб с проверкой приехали.
2014-09-03 07:43 Владимир Петров, г. Нижний Новгород
Изначально отзывчивое руководство в частности ген-директор Деревянко А.А по обещаниям было впечатление что действительно человек слова но потом его энтузиазм угас. Говорил что буден набирать только спецов Я на собеседовании и первые 2-3 месяца верил и не только я ему Очень большой плюс в том что заработная плата чистая и никаких конвертов. Производство расширяется закупают новое оборудование хотя экономят !
Приход нач.производства Митрясова А.А Резко у коллектива вызвал негатив у коллектива практически всего завода. Планы, нормы во общем шаг в право шаг влево расстрел ! Однажды даже пытался лишить меня премии за месяц на 40% за то, что я был на больничном 5 смен(это было зимой цех не отапливаемый) Я заработал там гайморит левосторонний .А когда появилась установка лазерной резки наступил полнейший ад не знаю точно почему но фильтра воздух не очищают (наверное в очередной раз сэкономили) в цеху в воздухе…>>
2014-04-04 20:48 Евгений Тиханов, г. Нижний Новгород
сменный график
зажимайте пальцы: 1. Отношения руководства как к рабам, за людей не считают вообще. (особенно начальник цеха УПС Метрясов А.А) 2. задержки ЗП до 2.5 мес. 3.условия ужасные: холодно, сыро, грязно. 4. строжайшее нарушение ТК РФ