Отзыв о компании Экорт
Добавлен: 19:43 04.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы
Примечание администрации:  Информация в whois о принадлежности домена ekort.ru на 2016.10.24 11:21:32 +0300 отсутствует.

Дата увольнения: 2014

Месторасположение, коллектив (не руководство), возможность устроиться практически без опыта работы, хорошее место для начала карьеры.

- Черная зарплата. Все сотрудники оформлены по минималке.
- Б*****а. Она просто пылает ненавистью к людям. Про хорошие манеры не слышала. Часто орет матом на весь кабинет или визжит так, что уши закладывает. Совершенно не грамотная, первоклассник пишет лучше). В*****в В*********ч, ну уберите это [censored by admin 2016-10-13, ПП 3.3]!
- Для сотрудников нет ни кухоньки, ни комнаты отдыха, где можно было бы поесть еду, принесенную из дома. Ходить каждый день в Тратторию или Япошу накладно.
- Тотальная слежка. Почта просматривается, телефоны прослушиваются, весь офис натыкан камерами и микрофонами.

# Из бывших2014-10-10 19:37:36
Ольга Баранова, Вы одно из первых лиц крупной компании, а демонстрируете вопиющую безграмотность и хамство! Позорище.
"Базарной дешёвкой" в данном диалоге выступаете как раз-таки Вы, а никак не автор отзыва, которого я полностью поддерживаю.
# аноним2014-05-05 14:11:52
Пусть я тявкаю из-за угла. Мне все равно. У меня только один вопрос к Госпоже Барановой. Почему Вы себя так ведете? почему Вы хамски относитесь к людям? Почему компания относиться на сотрудникам (кроме избранных) не уважительно.
# Аноним2014-04-16 23:01:50
Баранова, Ступак - все топ-менеджеры Экорта действовали и действуют по указанию Папера. Это таких руководителей подбирал всегда сам Папер, они не с неба свалились. Неужели вы думаете, что Баранова так себя бы вела, если бы не получила карт-бланш от Вячеслава Владимировича!!! А что касается грамматических ошибок г-жи Барановой, это в ее письмах обычное дело, все могут подтвердить, причем такие ошибки и второклассники не делают, даже смешно!
# Аноним2014-04-11 15:00:19
Ольга, "будЕм" пишется через букву "Е" ВСЕГДА!!!!
# Ольга Баранова2014-04-08 12:31:14
Обычно тявкают из-за угла трусы и не удачники. Те же, кто действительно начинают борьбу с несправедливостью или унижениями, обычно делают это открыто, как минимум назвав свое имя.( Видимо подобным манерам вас ваши учителя не учили!!)Чего вы боитесь? Представьтесь для всех уважаемых читателей, давайте обсудим все моменты, которые вас не устраивают. И если не найдем компромисс, будим как то кардинально решать проблему, или вы боитесь, и все ваше геройство сводится к тому, что бы в рабочее время писать гадости о компании? Так поверьте, что подобное изложение ваших эмоций и фантазий компрометирует в первую очередь вас, т. к. интеллигентные люди, к которым вы видимо себя причисляете, в первую очередь, заботятся о том, что бы его окружение соответствовало его представлениям о порядочности ( надеюсь, что это не очень сложно для вашего интеллекта?). А вы каждый день приходите на работу, всем улыбаетесь, со всеми мило общаетесь, при этом анонимно изливаете поток гадостей на компанию и коллег. Получается что вы- обыкновенная базарная дешевка. И не стоит бурно и эмоционально реагировать на все, что вам ,возможно ,не понравилось в этом ответе на ваши призывы к справедливости, вы первый ( первая) начали эту увлекательную для вас переписку. Вот пожалуй и все, что хотелось бы заметить по поводу ваше й персоны. И не стоит писать о том, что вы опять не увидели каких то знаков препинания или заметили ошибки, вы ,как опытный пользователь этого сайта "анонимных уродцев", должны знать, что очень часто ошибки возникают при трансформации текста в систему. И кстати, если сочтете уместным и дальше излагать свои тезисы по поводу вашего окружения, и о том, как вам тяжело работается, пожалуйста. Но я не думаю, что все ваши послания перерастут в диалог. Ольга Баранова