Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 19:33 04.04.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Всестороннее развитие: техника продаж, треннинги от других известных брендов, обучение кредиту и т.д.

Зп оговаривалось на собиседовании и как указано в рекламе от 28000... на самом деле такие деньги можно заработать только на топовых салонах, а остальные 80% салонов... скажем так 28тыс. Это будет ваш предел , если хорошо постараться. Первые 2 месяца даже не думайте о хорошей зп. Постоянные сокращения, негатив в коллективе из-за продаж, проверки, тайники и т.д. Вообщем на собеседовании лапши навешают и в итоге потеряете много времени впустую, компания сильно разочаровала, а уволится не могу потому , что много времени отдал обучению , и новою работу искать времени тоже нет, в итоге 28тыс. это будет просто предел ваших возможностей.

# Аноним2015-07-03 19:00:00
28 тыщ предел? Что за вранье. Я в сраном ларьке работаю и у меня стабильно под 40 тыщ выходит. Правда стараться надо, но тем не менее. Другое дело, что 40 тыщ с учётом роста цен уже копейки
# Мария2014-10-03 02:54:11
Ужасное общение с клиентами в городе Всеволожск!Обдираловка денег со счета абонента(и не могут сказать ни чего,распечатку не дают) и т.п.По поводу всего ни чего не обещают....ВОРЫ И УБЛЮДКИ
# мария2014-10-02 16:47:32
У меня к вам личный вопрос. Пожалуйста напишите мне: klimovama@list.ru.