Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:44 04.04.2014
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Кристина ШОББАН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

перерыв целый час

Если вы будущий работник компании MOLTOBENE, то будьте готовы к тому, что ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ УЧТЕНО, там вас никто слушать не будет, в основном говорит Москва!, а вы молчите и слушаете, если нет, то они бросают трубки...

Что касается З/П, тут вообще все весело, выплачивается она 5 раз в месяц и ЕСТЕСТВЕННО СО СИСТЕМАТИЧЕСКОЙ ЗАДЕРЖКОЙ!

Их вечный девиз, так что УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ НЕ ЖДИТЕ, точно так же как и отпускных по праздникам и будьте готовы к ВЕЧНЫМ ПРОЗВОНАМ ПО МАГАЗИНАМ, на месте ли вы?...

Вообще об этом обо всем всем можно ещё много что написать, например, о бешеной текучке кадров в Москве и что НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА и в слезах уходит, или про то что практически весь наш офис в Санкт Петербурге поувольнялся.. и этому всему есть логическое объяснение-НАЧАЛЬСТВО В МОСКВЕ!

Если вы готовы к таким УНИЖЕНИЯМ, то добро пожаловать в компанию MOLTOBENE.

# Бывший сотрудник2014-04-21 18:18:00
В компании Мольтобене нет места порядочным людям!!!!!!!!!
# Марина Галахова2014-04-10 21:07:47
Полностью подписываюсь, под выше указанными словами!
# бывший сотрудник, мск2014-04-06 15:38:10
-практически весь наш офис в Санкт Петербурге поувольнялся.. и этому всему есть логическое объяснение-НАЧАЛЬСТВО В МОСКВЕ

даже если бы начальство было в СПБ, ваш офис все равно бы поувольнялся. потому что текучка в целом по компании очень серьезная.
и этому всему есть логическое объяснение - начальство чихать хотело на всех вас, будь вы в мск или спб.