Отзыв о компании ОАО "Фармстандарт"
Добавлен: 16:07 04.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmstd.ru
Эл. почта: ОАО "Фармстандарт"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 970-0030/32

Описание деятельности:  Производство и продвижение лекарственных средств

Никнейм: Бывший кандидат) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю, не могу ничего сказать.

"Респект" кадровику и руководителю одного из бю.
"Профессионалы с большой буквы"- такого не встречал нигде!
Понимаю, что работа нужна мне, а им сотрудник и выбор довольно большой, вплоть до желающих переехать в город герой Ленинград и трудиться за копейки (ситуацию знаю, сам периодически ищу персонал), но чтобы продержать кандидат 1 час и не предупредить о том, что у них произошел сдвиг по времени собеседования, надо быть слишком самоуверенными. Таким образом, рассудив, что такое же отношение будет от компании во всем, не дождался я встречи с "профессионалами") Чему весьма рад.

# Граф2015-06-26 14:02:00
Очень хорошо, что не дождался - такие "работнички" в нашей компании не нужны!
# Ольга2014-04-15 10:43:29
Хорошо, что дело закончилось так, а не тем, что вы узнали о таком отношении к сотрудникам уже когда устроились.
Все верно - руководство относится к своим подчиненным как к мясу.
На каждом совещании основной посыл - "вы должны". Никакой помощи со стороны руководства, если РМ еще помогает, то руководство выше ничего не делает. Руководство БЮ: маразматики, небожители, звезды, "большие профессионалы". вопрос - сексуальные домогательства к подчиненным - это норма? Теперь в компании новая фишка: каждый из руководителей БЮ должен иметь на работе любовницу из ряда подчиненных? Противно, господа управленцы!!! Или вы считаете, что этого никто не видит? Народ с 14 года побежал пачками, аж пятки сверкают. Ибо уволить могут за что угодно - банально могут сгноить человека, за то что он им просто не нравится внешне, несмотря на показатели. У компании в продвижении висит более 100 ставок по всей стране при том, что расширения нет. Видно кандидаты поняли, что такое великий ФАрмстандарт и забили на него.
В общем, кто думает идти - нЕ ходите, кто там работает - бегите.