Отзыв о компании Малби
Добавлен: 19:08 05.02.2009
Другие названия: ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Феодосия, Харьков
Телефоны: 370 15 41

Описание деятельности:  Производство и продажа напитков, кондитерских изделий

Дата начала работы: 2006
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2008

-отсутствие мотивации в работе
-слаборазвитый управленческий менеджмент
-отсутствие квалифицированный сотрудников в лице большинства руководителей
-отсутствие удобных инструментов для выполнения обязанностей (программы и приложения)
-отсутствие должностных инструкций
-склоки и интриги в коллективах с руководителями, бесконечные провокации
-незаинтересованность компании в развитии своих сотрудников, отсутствие перспектив для роста
-воровство и халатность в работе
У меня 2 высших образования. Я проработала 2 года. Прийдя на работу была счастлива приносить пользу компании и развиваться, развивая бизнес. Предлагала проекты, и варианты увеличения прибыли для бизнеса. Мой прямой рук-ль была в этом не заинтересована (это я поняла позже). она конфликтный человек, меня об этом предупреждали вначале, но я как-то не обратила на это большого внимания,к тому же она и не замужем в свои 32 года. До меня у нее сменилось 4(!) человека за 4 года. Она сильно ревновала и постоянно меня провоцировала и унижала, у меня такой характер что я не поддаюсь на провокации, это ее еще сильнее задевало. Ведь я коммуникабельна и сотрудники всегда поддерживали меня и мое мнение. Короче, когда я приняла решение сменить работу она отказалась подписывать мое заявление - мой уход не отпустил бы ее в отпуск. Бумагу я зарегистрировала у секретаря и посвятила в конфликт директора по персоналу, у меня было 14 дней. Рук-ль от безвыходности продолжала меня провоцировать и пытаться управлять. Я пошла в вабанк - поставила ее словами на место. После этого конфликт зашел еще дальше - она попыталась меня уволить по статье, но так как я написала заявление по собственному, она удовлетворилась штрафами (за опоздания!), мне не выплатили 50% з/п, и не дала попрощаться с коллективом. Вот так вот!
Отрицательные стороны в компании указаны объективно и не имеют личных амбиций с моей стороны.