Отзыв о компании Группа Компаний Фьюжен Менеджмент
Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

очень мало...респект только коллективу единомышленников, которые "пахали" на чистом энтузиазме по 12 часов без выходных.

Работали на эту компанию во время Олимпиады. На БЛА. Вывезли огромный фронт работ! Люди падали от усталости, но работали....и не только за обещанную зарплату. (кстати заплатили в разы меньше чем обещали! а о премиях и доплатах за ночные смены вообще сказали не заикаться!) хотя компания била себя в грудь при приеме на работу: мы никого никогда не обманываем! мы платим чистую и белую ЗП, мы же выиграли тендер! нас проверяют!...все врут! отработанные смены у людей волшебным образом терялись и найти их не предоставлялось возможным. Г-н Иванов хам из хамов. разговаривать с сотрудниками не умеет, по окончании работ особенно...вышвыривал людей как использованные половые тряпки...очень непорядочная компания! из-за таких "рвачей", что хотят себе денег отмыть побольше, становится противно...за страну....и это те, кто выиграл тендер...обидно! уровень мероприятия не позволял работникам халтурить...а администрации все было позволено...Универсиада в Казани теперь кажется раем... Стыдно, Фьюжен! Непорядочная компания! Мой совет: не та эта компания чтоб иметь с ней дело!