Отзыв о компании Проектика
Добавлен: 17:38 03.04.2014
Другие названия: ООО "Проектика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  proektika.com
Эл. почта: info@proektika.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (44) 377-51-81

Описание деятельности:  Обеспечение торговым оборудованием больших и малых предприятий, торговых центров, супермаркетов, магазинов всех направлений, аптек, предпринимателей и прочих субъектов, задействованных в сфере торговли. Ассортимент торгового оборудования: стеллажи, стеклянные витрины, стойки для одежды, прилавки, экономпанели, кассовые боксы, покупательские корзинки и тележки, холодильное оборудование, кондитерские витрины, морозильные лари, корпусная мебель под заказ, кухни, шкафы-купе, гардеробные.

Никнейм: Евгений Шевчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Пришел после учебного заведения, без опыта работы.
Коллектив компании и ,в частности, директор Виталий Валерьевич терпеливо и доступно помогли овладеть необходимыми навыками работы в данной сфере.
Работать было одно удовольствие. Помимо достойной и своевременной оплаты труда, руководство всегда прислушивалось ко всем просьбам и пожеланиям и всегда шло на встречу.
Рабочий процесс полностью прозрачен и понятен. Нет никаких "муток" или невыполнимых требований)
Благодаря работе в данной компании получил огромный жизненный и профессиональный опыт.
Категорически советую, как наилучшее место для работы)
Всем успеха!!!

Плохого сказать нечего.