Другие названия: ООО "Проектика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  proektika.com
Эл. почта: info@proektika.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (44) 377-51-81

Описание деятельности:  Обеспечение торговым оборудованием больших и малых предприятий, торговых центров, супермаркетов, магазинов всех направлений, аптек, предпринимателей и прочих субъектов, задействованных в сфере торговли. Ассортимент торгового оборудования: стеллажи, стеклянные витрины, стойки для одежды, прилавки, экономпанели, кассовые боксы, покупательские корзинки и тележки, холодильное оборудование, кондитерские витрины, морозильные лари, корпусная мебель под заказ, кухни, шкафы-купе, гардеробные.

Отзывы о компании     Проектика Всего отзывов: 3

2014-04-03 21:44 Владимир, г. Киев
Коллектив молодой, дружный всегда помогут, подскажут. Директор прислушивался к нам. По зарплате было все честно, сколько заработал столько получил, без каких либо хитростей в плане штрафов и т.п.
я не нашел.
2014-04-03 17:38 Евгений Шевчук, г. Киев
Пришел после учебного заведения, без опыта работы. Коллектив компании и , в частности, директор Виталий Валерьевич терпеливо и доступно помогли овладеть необходимыми навыками работы в данной сфере. Работать было одно удовольствие. Помимо достойной и своевременной оплаты труда, руководство всегда прислушивалось ко всем просьбам и пожеланиям и всегда шло на встречу. Рабочий процесс полностью прозрачен и понятен. Нет никаких "муток" или невыполнимых требований) Благодаря работе в данной компании…>>
Плохого сказать нечего.
2014-03-27 14:22 Татьяна Новосад, г. Киев
ООО "Проектика" отличная компания для карьерного роста. Очень хороший и внимательный начальник, который учит и помогает сотрудникам. Клиенты, в 99% случаев, оставались довольными выполнением работы, и кратчайшими сроками для выполнения задач. Буду советовать эту компанию друзьям и знакомым. И желаю "Проектике" Процветания и Великого Будущего!
Нет.