Отзыв о компании ООО Эко Трейдинг
Добавлен: 16:52 03.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: Info@ectrading.ru

Описание деятельности:  Продажи рыбных изделий (деликатесная группа)

Дата увольнения: 2014

Маленькая компания,на первый взгляд все обстоит хорошо(по семейному) но как говорится в тихом омуте черти водятся

Господа водители! Не советую вам устраиваться в эту компанию(хотя,если у кого нет семьи или просто дома делать нечего тогда можно попробывать) Пахать придется от рассвета и до заката за 35000 руб,Логистика на "высшем" уровне а также простое человеческое общение в лице Любы.Директор Дмитрий-нормальный мужик(трудяга)-редко встретишь такого,но сложилось такое впечатление что его действия и решения находятся под чутким контролем

# Карл2015-05-13 00:34:43
Как задело мужика то(разволновался) ,аш опровержения 2шт написал
# Дмитрий2015-03-30 13:24:05
Отвечаю всем водителям, если есть, что предъявить не пишите под никами, никакого карла я не знаю. Водители менялись, к этому были причины, мы с некоторыми расставались, но не все. Есть такие, кто работает годами и не собирается уходить. Машины у нас домашние, отпуска летом и оплачиваются, правда, Женя гуськов? За целый год работы ты так и не понял, что Любы у нас в компании нет.
# Дмитрий2015-03-30 13:11:34
Светлана Шадзис, поселок Балабаново через ИП Тетерину, отгрузила Эко Трейдингу тухлую рыбу в в/у. Очень не красиво.
Еще и врет про оплаты. Тебе все заплатили! и рыбу твою выбросили!
Быть может ты перепутал нас со своими друзьями которым ты работая на Пеликане отгрузила рыбы на 500 тыс. и директору не заплатили?
# Светлана2014-07-01 18:01:55
Компания не серьезная.Кидает поставщиков по оплате.Обещает очень много -платит плохо.Верить нельзя.
# Карл2014-04-17 23:56:19
Совершенно согласен с отзывом,тоже там работал/продержался 2 недели/.Водилы бегут,а самое главное что руководство не делает никаких выводов ,ищут лохов,которые будут ищачить на них с утра до ночи за копейки