Отзыв о компании ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
Добавлен: 14:55 03.04.2014
Другие названия: ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Уфа

Никнейм: лиса алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительных сторон это то,что офис близко к метро ст. Новые Черемушки.Но сам по себе офис очень душный.
Коллектив:есть хорошие коллеги.

Проработала там не долго, уволили еще на исп. Сроке .В этот момент я как раз узнала что беременна. Токсикоз стороной не обошел ,видимо заметили(не говорила ,т.к была на исп сроке ,ждала его окончания чтоб сказать) . Причиной моего увольнения были высосаны из пальца ,госпожа Мартынова даже доводов нормальных не смогла привести, а почему..да все просто ,причиной была моя беременность, и только.
А как здорово звучали уговоры ,убеждения что мне не нравится моя работа, что это не мое место, и я достойна большего(я-то наверное лучше знаю ,не нравилось бы-не пошла бы вообще ,тем более были и другие предложения где меня брали на работу).Когда я опровергла эти "уговоры" следующая причина была еще лучше -оказалось что у меня вдруг голос не такой.(на собеседовании был такой ,а тут вдруг резко не такой стал).
Молодец ,не плохо придумала все ,позвать под предлогом пообщаться, закрыться в переговорной, оказывать давление и не выпускать пока не подпишу бумаги и прямо намекать на то ,что если не напишу прямо сейчас и сегодня по собственному ,то напишут не прошла исп. срок без моего ведома .
После такого печального опыта от компании осталось крайне негативное представление ,а в частности от этой дамы .Как буд-то в грязи извалялась. А еще обидно очень то, что были предложения и в др. места( ,когда я к ним приходила),и когда я сказала что я подумаю пока т.к имеются еще несколько вариантов, чуть ли не уговаривали идти к ним ,и говорили что это то, что мне надо ..что им срочно нужен человек ..К своему несчастью я согласилась ,как сейчас понимаю очень зря.
Так что дорогие читатели вот как быстро все меняется в этой компании ,сначала ты успешный кандидат ,а когда ты становишься им не выгодным от тебя резко избавляются. В течении одного дня .
Как потом мне стало известно спустя неделю-две моего увольнения эта же дама Мартынова уволили еще одну девушку ,так же –одним днем.

# соискатель2015-08-14 01:54:00
дмитрий даже с маленькой буквы своё имя написал))) сверх неуважение к себе!!! , а дальше по библии "(любит) всех как самого себя".
Низких\мелких людишек много,в том числе и в УралСибе, но уверен есть и достойные!, нельзя судить по одной особи.
# Лиса Алиса.2015-06-09 22:59:09
Уважаемый Дмитрий,бизнес бизнесом,но у каждого человека есть свои права.О чем не надо забывать!Вы так говорите как буд-то всем работающим женщинам нельзя беременеть и рожать детей.Простите,но это бред.Если бы с вашей мамой так поступили???Или женой,если такая есть?Вы пели бы по другому.
И потом ,я устраивалась РАБОТАТЬ,ну вышла б я с декрета после 1.5 лет. и дальше работала бы на благо компании.(таких миллионы,кто родил ребенка и вышли дальше работать,ПРОСТО ДЛЯ ДАННОЙ КОМПАНИИ ЭТО КАТАСТРОФА ВИДИМО.вот и все,о чем я и написала в своем отзыве.) Катастрофы в этом нет.А дети -это цветы жизни,и не надо так пренебрежительное относится к девушкам,которые их "носят " и растят.Вы сами когда-то были у своей матери под сердцем.
Что касается фразы постоянно выплачивали бабки ни за что..Так вот 1)постоянно их никто не выплачивает.Платят пособие по уходу за ребенком до 1.5 л ет.,а 1.5 год это жалкие 50 руб.Это знают даже малообразованные люди .Стдыно.2)Ни за что..хм..это как сказать,это не легкий труд(женщины меня поймут.)А еще лучше вам расскажет ваша мама.Если бы все думали только о бабках и о бизнесе,как вы,то никого бы уже не осталось.. Что.Что такое Москва,я прекрасно знаю.Я коренная москвичка.
И уж поверьте,сейчас мне откровенно все равно на эту компанию,что там происходит и как они там существуют.А в компании если они такие вещи проворачивают,никаких моральных сторон нет в принципе.
# Лиса Алиса.2015-06-09 22:08:37
Яна,на исп.сроке они могли провернуть это,да еще и приписать чего-нибудь.И тем самым испортить мне трудовую книжку.Да и по судам таскаться в моем положении было бы не очень легко,еще б и дальше нервы мотали.Впрочем,имела я их в виду.Сейчас у меня растет прекрасная дочка и это самое главное!А что кос. этой компании,то никогда я не застрахую там свое имущество ,да и друзьям, и знакомым не посоветую,т.к в выплатами у них там тоже проблемы.
# Яна2015-02-18 16:34:30
не имели права уволить. Надо было грозить прокуратурой и трудовой инспекцией. Беременных уволить могут только в случае ликвидации организации!
# дмитрий2014-08-19 12:44:45
вообще то это бизнес, ничего личного. А как ты хотела? залететь и чтоб те выплачивали постоянно не за что бабки? Пусть терь муж ,если он есть, содержит. Это Москва
# Евгений2014-07-31 17:01:59
Спасибо за отзыв