Другие названия: ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Уфа

Просмотры:  19779

Отзывы о компании     ЗАО "Страховая группа Уралсиб" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск Уфа

2019-06-04 04:35 М*******а В*******а Дмитриевна, г. Москва
За годы работы в Уралсиб страховании обзавелись с мужем своей квартирой (в ипотеку). Ипотеку оформляли по пониженной ставке, оплату перечисляю прямо из зарплаты в личном кабинете. Я думаю, такие условия не каждая компания работникам предложит. Ну и плюсом еще хороший коллектив и нормальное руководство.
для меня нет и искать не хочу!
2019-06-02 19:12 Аноним, г. Москва
Самая обычная, можно сказать стандартная работа. Работаем в Уралсиб страховании и с документами, и с людьми. Нет выматывающего режима и постоянного контроля, просто делаешь свою работу. По зарплате скажу так - хватает, конечно, но хотелось бы больше ))
да нормальная работа, без треша и ада
2019-05-31 14:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Уралсиб страховании создают нормальные условия для работы. Это включает в себя и нормальный уровень зарплаты, и отношения в коллективе, и условия труда. Начальство не зверствует, просто требует выполнения обязанностей. Я считаю это абсолютно правильным.
довольно строгая дисциплина
2019-05-30 15:12 A*******a, г. Москва
Пришла в Уралсиб страхование совсем недавно. Первая сложность - собеседование и проверка. Ладно, прошла. Вторая - огромный уровень информации, очень специфической. Правда, обучают всему и качественно. Теперь уже "в самостоятельном плавании", пока все получается. Хороший коллектив, принимают сразу, нет чувства чужака. Зарплату получала дважды, все устраивает.
пока не знаю.
2019-04-03 18:37 Е*******а, г. Москва
Сложно было в самом начале из-за объема информации, хотя это не первая моя работа после универа. Без опыта работы, мне кажется, сложно бывает в Уралсиб страхование. Обучают всем нюансам на начальном этапе. Платят нормально, дают возможность заработать хорошо и иметь приличную работу в хорошем офисе.
я не очень люблю корпоративы, хотя у нас они цивильные, но мне все равно неинтересно…
2019-04-02 14:28 Д***я, г. Москва
Я 2 года работаю в Уралсиб страховании, поэтому могу оценить работу в перспективе, так сказать. Рынок услуг меняется, и компания наша вслед за ним. Заметно, что очень стараются для клиентов, чтобы не было нареканий, поэтому к сотрудникам строгие требования не только в профессиональном плане, но и по вежливому обслуживанию.
да как-то даже не припоминается ничего
2019-04-01 12:54 Н*****а, г. Москва
Вообще в любой работе самое важное - это постановка адекватных выполнимых задач и нормальная их оплата. В Уралсиб Страховании именно так построена работа. Отпуск, больничные - все это есть и оплачивается, потому что оформление официальное и зарплата белая. Между сотрудниками нет склок и разговоров за спиной.
особенных нет, все на уровне.
2019-03-21 13:22 А********а, г. Москва
Поначалу было сложно в Уралсиб страховании работать. Потом привыкла, стало значительно легче. Хороший уровень зарплаты - как минимум, выше, чем у конкурентов. Руководство, конечно, спрашивает результаты, но без фанатизма и крика.
ничего супер критичного
2019-02-20 17:14 Аноним, г. Москва
Платят стабильно. Годовые бонусы. ДМС и НС. Офис в 3 минутах пешком от м.Калужская. На 2м этаже столовая с классными обедами)
Чтобы не жаловаться на ЗП, получать денежные бонусы и вот это всё в Уралсибе нужно реально работать. Есть четкие параметры по KPI и им нужно соответствовать.
2019-02-18 17:13 Т*****а М*****а, г. Москва
Перешла с аналогичной должности из другой страховой. В Уралсиб Страхование зарплата практически та же (незначительно выше). Можно кредит взять по сниженной процентной ставке в банке Уралсиб. Атмосфера в коллективе рабочая, все заняты делом и на болтовню времени особо нет
Сейчас внедряются новые IT-системы, поэтому сложно приходится. Но в перспективе с автоматизацией должно стать лучше, поэтому терпим )