Отзыв о компании СоюзКомплектАвтоТранс
Добавлен: 10:56 03.04.2014
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Никнейм: Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В принципе, разговаривали со мной вежливо.

В компании не работала, была приглашена на собеседование. После приглашения я отказалась от собеседования, ссылаясь на большое количество отрицательных отзывов о компании. На что мне внаглую начали врать - "отзывы не про нас....точнее про нас...но это Московское отделение...у нас в Петербурге всегда всем платят, никого не обманывают...". Т.е. сотрудник еще даже на собеседование не пришел, а ему уже врут не стесняясь.

# Василий Алибабаевич2014-07-25 20:28:25
Поразительно, что Три года как Сотрудник СКАТа не стесняется в своем комментарии упомянуть по серую зп. Чтобы получить деньги в продажах нужно реально выпрыгивать из штанов, предоставив в бухгалтерию тонну бумажек. Не предоставил - пшшел вон
# Три года как Сотрудник СКАТа2014-05-30 21:26:47
А откуда Вы узнали, что Вам нагло врут, если не работали в компании? :)
И между прочим оплата не зависит от региона - оклад (серый) ты всегда получаешь. А вот получишь ли ты бонусы/премию зависит от того, работал ли ты в этом месяце или сидел на попе ровно, на голый оклад.