Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 21:57 02.04.2014
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

можно заработать больше чем в других магазинах

отработала 3,5 года в аксоне перечислю минусы(работа в мебельном отделе)-зп в конверте,официально 8700!неуверенность в завтрашнем дне в любой момент могут уволить,завышенные планы соответстенно невозможно получить нормальную премию,каждый день уборка своей территории,при приеме на работу обещают от 30т зп,на деле в среднем 20т.меня к уходу побудило нововведение-сидеть за кассой,я шла работать с мебелью а тут касса-весь день и к покупателю не подойти и так 9 раз в месяц,а план то надо делать а продавать некогда!с апреля по середину октября еще и на уличной крытой площадке надо стоять и в жару и в холод по 4ч в день-короче занятий уйма,продавать мебель некогда.если хотите пахать за черную зарплату и выполнять кучу обязанностей не относящихся к продавцу-вам в аксон!

# Сергей щукин 2014-11-01 11:05:26
кассы это воще жара ну сейчас не кто не сидит так как всех продавцов уволили остались только руководитель и ст.продавец
# Николай2014-04-24 23:58:38
все правда, за что платят ту работу делать не дадут... а чужой параллельно навесят!
# юрий2014-04-08 13:59:51
Что Аксон-это практически везде творится такое и в Аксоне не исключение,например в Идеях для дома тоже самое..