Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 21:30 02.04.2014
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Зарплата конечно не как обещали на моей ОЧЕНЬ ПРОХОДИМОЙ станции в 35 тысяч,но 27 тоже деньги.

Также как и везде станции делятся на топовые и малопроходимые.Я работала на топовой.Страшно вспоминать этот ад.Клиенты ехали круглые сутки.Да,график безусловно хороший - сутки-трое. Но после таких суток хотелось умереть.Времени на обед не было, и соответственно все перекусывали ночью.Лично мне было не до еды.Мне просто хотелось присесть хотя бы на 5 минут после такого кошмара. Что там говорить даже покурить времени отойти не было. Ноги болели страшно.Сесть нельзя ни на минуту. Стоять с прямой спиной и улыбаться. Конечно же принимать бензовоз раз в сутки,нужно было лезть на машину и замерять,записывать.Но для меня это было счастьем,пусть я вся грязная и приходила обратно,но у меня было полчаса чтобы СИДЯ менять пробы.Коллектив отвратительный.Все лизали зад менеджеру,а он тем временем хапал наши премии себе в карман.Я не знаю как на других заправках,но у нас существовал внегласный закон-ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР НЕ ЛИШИТ 2 СОТРУДНИКОВ ПРЕМИИ ТО ЛИШАТ ЕГО.Заставляли работать не сутки-трое как обещали,а 1-2 или 1-1.
Также мытье туалетов,составление отчетности,снятие кассы,таскать со склада бутылки с газировкой чтоб выставить в зал,готовить кофе и ход-доги,проверять сроки годности,списывать просрочку ВСЁ ЭТО нужно делать с НЕВЕРОЯТНОЙ СКОРОСТЬЮ потому что это хоть и входит в твои обязанности,но главной все равно является касса и впаривание никому не нужных акций и булок покупателю.А те кто не успевал все сделать оставался на 3 часа после работы доделывать.Я рада что уволилась!!!!