Отзыв о компании ФГУП ВИАМ
Добавлен: 21:00 02.04.2014
Другие названия: Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  viam.ru
Эл. почта: info@viam.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(499) 261-86-77

Описание деятельности:  научные исследования, малотоннажное производство, сотрудничество с научными центрами

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Хороший коллектив и зарплата, перспективы роста, реальный вклад в наш авиапром, много молодежи и передача им опыта от старшего поколения. Соцподдержка и возможность реализовать себя.

Строгое начальство, наказание за несоблюдение трудового распорядка и неисполнительность. Нет своей поликлинники.

# нонейм2015-02-07 22:48:43
С Иваном согласен.
Работал конструктором... скажем так, в неплохой фирме, знаю о реалиях продуктов ВИАМ (например, сплав 1440))) и вражеских аналогах. Первый - не купить и полное говно, мелкая серия и нестабильность, вражеские - любые партии в любых количествах)))
# Иван2015-01-09 19:25:02
Старшее поколение только деньги получает, Авиапром, и передача опыта это на уровне бла бла бла, многие заводы используют зарубежные материалы, так как ВИАМовскеи отстали даже от китайских (каблов был в китае и видел их уровень) и все эти советы молодых тоже только для знакомых, знакомого коблова для продвижения своих, в аспирантуру набор это смех берут только по рекомендациям а все остальные для толпы.
# Ирина2014-06-03 16:04:20
Есть также Совет молодых ученых и специалистов, который также помогает молодым встать на ноги