Отзыв о компании такси 746
Добавлен: 19:10 02.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: taxi-757@mail.ru
Телефоны: +74957461111

Описание деятельности:  транспортная компания!!!

Никнейм: Матвей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ !!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРОСТО ПЛОХОЙ ПИАР!!! ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ НАПИШИ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ УДАЛЯЛ ЕГО ЗА ДЕНЬГИ!! )))))))))))) ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ))) ВОТ ССЫЛКА ПОЧИТАЙТЕ))) http://sereputation.ru/kompaniia-sereputation-professionalnoe-udalenie-otzyvov-na-orabote.biz.html

ВСЕ ОТЛИЧНО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! , ДА ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТИ ДВЕ ДАМЫ РАБОТАЛИ У НАС !! ТАК СКАЗАТЬ ДВЕ ПОДРУГИ ))) ВЫПИВАЛИ НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО ХАМИЛИ КЛИЕНТАМ!! (ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ С ЗВУКОЗАПИСЬЮ (ЖАЛЬ ТАКОЙ ФУНКЦИИ НЕТ) (((( то все бы прекрасно услышали почему им не заплатили деньги)))) К сожалению работа на удалённом доступе имеет свои минусы((( но пока для компании удобен такой вариант работы, за два года работая на удаленном доступе наших сотрудников(диспетчеров) компании пришлось увидеть многое перехваты телефонных звонков(это когда диспетчер на выходном и подсаживается на активную линию что бы отправить на халявный заказ МУЖА-ЛЮБОВНИКА-СОСЕДА не мало сотрудников которые : Варили Борщи)) ухаживали за малыми детьми!! За родственниками И,Т, Д, В то время как водители стояли и ждали работы((( ( не каждый человек может работать в данной сфере)и тем более на дому но и и платить сотрудникам 2000 рублей в сутки за то что они занимались своими делами!!! Стоже не каждый отважиться , ВО ОБЩЕМ РЕЩАТЬ ВАМ !!! ЗАРПЛАТА ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ НА КАРТУ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ!! СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ У НАС БОЛЕЕ 3-х лет !!! Ине написали сюда подобных отзывов))) Это и есть наша гарантия!!! А НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ИНФУ!! ПРОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ ВЫЛОЖЕННУЮ МНОЮ РАНЕЕ!! СПАСИБО http://sereputation.ru/kompaniia-sereputation-professionalnoe-udalenie-otzyvov-na-orabote.biz.html

# Сергей2014-05-16 14:07:48
Работаю в этой компании больше года, скажу так , разные ситуации бывали, но не от того что директор зажимал так сказать деньги!! И не выдавал их!! ТАКОГО НЕ БЫЛО!! Задержки были, но они были понятны, например работы не было в какой то период времени , но всё в это всегда всем было отдано и оплачено!! Не соглашусь с девчонками диспетчерами которые пишут выше, Елен вот вы например, вам всё же почти отдали на сколько я знаю,просто о своём уходе с работы нужно предупреждать за ранее а не день в день! Вас не один руководитель не одобрит с таким поступком, а то что вы в редкую стёжку не совсем трезвы были на работе?? Что с этим ??? Как поступить руководителю в такой ситуации?? Я никого не оправдываю, но повторюсь я не один месяц здесь работаю. поэтому имею представление не по наслышке кто есть кто.
# Олеся2014-04-03 23:12:52
Все вранье ни слова правды.Устройтесь к ним на работу и убедитесь в этом!!!!!!!!!
# Динара2014-04-02 19:21:05
Да действительно , здесь написать может каждый(( и что угодно (( относительно этой компании я ничего сказать не могу но знакомые попадали на лже отрицательные отзывы ((( к сожалению такое присутствует((