Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: taxi-757@mail.ru
Телефоны: +74957461111

Описание деятельности:  транспортная компания!!!

Отзывы о компании     такси 746 Всего отзывов: 4

2015-02-04 20:36 Яна, г. Москва
Когда устроилась в эту компанию, уже компанию выкупили. ДОВОЛЬНА РУКОВОДИТЕЛЕМ (Дмитрий), очень открытый, отзывчивый и понимающий человек! ! ! До сих могу позвонить и спросить совета, человек никогда не отказался помочь Платили исправно! Поэтому о этой компании у меня только положительный отзыв Дима! ! ! УСПЕХОВ ТЕБЕ! ! Расти и развиваться! ! ! Если возникнет вопрос почему уволилась) Предложили заниматься организацией другой диспетчерской) типа карьерный рост)
нет минусов
2014-11-07 05:05 елена, г. Москва
нет положительного, к сожалению
зарплату не платят, не трудоустраивают, орут и оскорбляют, рабочее место не предоставляют, работали прям из дома.заставляли обманывать клиентов, руководство алкоголики, берут на работу водителей, с них берут депозит 6000 тысяч, а потом кидают.Ермак и Шиганов МОШЕННИКИ! ! не видитесь на них.Уже 4 месяца не работаю в этом свинарнике, а до сих пор звонят и пишут с угрозами.Неадекватные типы.Мерзость.
2014-09-24 17:55 мари, г. Москва
Положительного нет.Воры
ужас! саша не оправдывайся! не работайте с ним, наглый тип.Мошенник.зарплату не увидите.он вор! ! нас много, кого он обманул на деньги.
2014-04-02 19:10 Матвей, г. Москва
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ! ! ! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРОСТО ПЛОХОЙ ПИАР! ! ! ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ НАПИШИ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ УДАЛЯЛ ЕГО ЗА ДЕНЬГИ! ! )))))))))))) ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ))) ВОТ ССЫЛКА ПОЧИТАЙТЕ))) http://sereputation.ru/kompaniia-sereputation-professionalnoe-udalenie-otzyvov-na-orabote.biz.html
ВСЕ ОТЛИЧНО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ! ! , ДА , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТИ ДВЕ ДАМЫ РАБОТАЛИ У НАС ! ! ТАК СКАЗАТЬ ДВЕ ПОДРУГИ ))) ВЫПИВАЛИ НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО ХАМИЛИ КЛИЕНТАМ! ! (ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ С ЗВУКОЗАПИСЬЮ (ЖАЛЬ ТАКОЙ ФУНКЦИИ НЕТ) (((( то все бы прекрасно услышали почему им не заплатили деньги)))) К сожалению работа на удалённом доступе имеет свои минусы((( но пока для компании удобен такой вариант работы, за два года работая на удаленном доступе наших сотрудников(диспетчеров)…>>