Отзыв о компании Морган энд Стаут, ООО (MORGAN & STOUT)
Добавлен: 17:58 02.04.2014
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Соискатель Ница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление - офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами - содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису. В целом они мне подтвердили рассказ менеджера и мое впечатление. Думаю надо идти на обучение и трудоустраиваться. Лучше в Ярославле все равно не найду со своим маленьким опытом работы.

Сначала напугало такое количество сотрудников - подумала, что мало места и тесно сидят все. Посмотрев же на колцентр и рабочие места, поняла что места работать с комфортом хватит всем.