Отзыв о компании ООО "СГК-Спецмонтаж"
Добавлен: 17:53 02.04.2014

Регионы работы: Москва, Коми

Дата увольнения: 2014

Сам ИТР, так вот положительное осталось только об отдельных рабочих и мастерах. С зарплатой обламывали не часто, обычно платили на что рассчитывал.

Про Тиняева вообще молчу, ССМУ5 просрал, потом также просрал и подразделение в ТПС-5 (в которое кстати звали и обещали золотые горы всем), т.к руководитель слабый, Баженов - сисадмин и не больше.

# роберт2014-08-10 09:07:28
нормально было с ним ,жаль что не долго
# Нормальный2014-05-07 16:40:44
Это вообще пишет какой-то олень из тундры ))) Баженов не работает с сентября 2013 года, а Тиняев уволился в феврале 2014 года. Коммент с диким опозданием. Чувак наверное еще работает где-то в тундре и не знает, что ТПС-5 тоже разваливается, и в этом Тиняев и Баженов совсем не виноваты ))) Один человек ничего не сделает с умирающей и загнивающей структурой, голова которой находится в Москве. Хоть усрись, но ты будешь плохим, потому что хочешь сделать хорошо всем. Кстати, точно знаю, есть такая тенденция, если Тиняев увольняется, то контора обычно больше полугода не держится, прекращает свое существование. Вот такая у него сильная чуйка. Так что если ты, олень из тундры, этого еще не знаешь, то прими на вид. Хотя ты наверное Тиняеву одним из первых позвонил или написал, что бы он тебя к себе забрал. Потому что у него хорошо, а у тебя хреново - вот от сюда и берутся завистники. А поставь любого на его место - ни хрена бы хорошего не вышло. Никто и не захочет идти впереди всей колонны по минам, что бы другие нормально прошли. Ни хрена вы в общем не понимаете и не знаете, олени, колхозники, трусы.
# Доброжелатель2014-05-07 15:44:19
Эй, ты, гнида из сферы "производство и поставка", фамилию напиши свою, открой своё лицо, я тогда тебе, сучья морда, позвоню и раскачаю за правду кто есть кто. Что ты знаешь что бы тяфкать своим гнилым ртом??? Ты, дебил, что вообще знаешь, что бы оценивать уровень человека?! Где ты был, когда он бился? И телефончик свой оставь, я свяжусь с тобой
# Аноним2014-05-07 15:39:31
Да просто вокруг Тиняева собрались одни гандоны, предатели и жополизы. Если он такой плохой руководитель, что же к нему все тогда просятся. Как он уволился из ТПС-5, так что-то сразу всё хреновенько стало. И все решили сразу к Тиняеву перебраться. Тошнит от вас, дебилы колхозные. Кинули человека на амбразуру, а в спину гадости шептали его начальству. А в глаза сказать никто не сможет. Трусы и предатели!!! Он всех вас перетащил и отстаивал до последнего!!! Скоты сраные