Регионы работы: Москва, Коми

Отзывы о компании     ООО "СГК-Спецмонтаж" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Коми

2014-04-02 17:53 Аноним, г. Москва
Сам ИТР, так вот положительное осталось только об отдельных рабочих и мастерах. С зарплатой обламывали не часто, обычно платили на что рассчитывал.
Про Тиняева вообще молчу, ССМУ5 просрал, потом также просрал и подразделение в ТПС-5 (в которое кстати звали и обещали золотые горы всем), т.к руководитель слабый, Баженов - сисадмин и не больше.
2013-12-23 21:18 Аноним, г. Коми
После Тейдера и Ильина на Ухтинских участках остались нормальные механики, ничего плохого сказать не могу, а вот кроме Дырова и Дернова нормальных руководителей не осталось.
Новая команда развалила всю фирму, руководство ССМУ-3 раздолбаи...
2013-12-14 06:17 монтажник ссму3, г. Коми
Коллектив отличный, хотя козлы везде попадаются, кормят отлично! или вы забыли как на портовой в згс кормили? ! ночальство норм, гр Медведев и Альминов хорошие знатоки своего дела и настоящие люди, а так не о всех там можно сказать, вопрос только один у меня к руководству ГДЕ ЗАРПЛАТА ЗА ОКТЯБРЬ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Да нормальная контора
2013-11-29 11:54 Аноним, г. Москва
Дыров - сильный руководитель, грамотный специалист. При нем все было четко и понятно. За ним бы в огонь и в воду. Он ушел и всех расслабило не по детски. Если бы позвал я думаю за ним бы пошли 90%.
Старое руководство с Солярским никакое. Новое с Кобзевым совсем все развалили. Снабжение ноль. Дирекции ноль.
2013-10-28 14:03 Аноним, г. Москва
Работал в спецмонтаже...Самый грамотный руководитель-Дыров...он ушел-всех слабануло. Тиняеву не хватает опыта, но вроде как люди его хвалят, тоже ничего плохого за него не скажу! Перечислю всех с кем работал: Дернов-красавчик, механики(Тейдер, Ильин-мудаки...)
снабжение нио чем
2013-10-27 14:55 Аноним, г. Москва
Работал в данной организации под руководством Баженова и Пикулина - пока руководство с янью не сувало свой нос все было хорошо - к людям обращались по свойски - несмотря на должности. У нас как у работяг было уважение к руководству участка. Раньше бы поставил 4-ку
С приходом к власти янью и антипина все пошло на перекосяк - сначала съели Баженова, потом Пикулин ушел из-за разногласий с руководством с янью, а за ним его команда из ИТР. Работать не с кем - линейкой мы сейчас не занимаемся - живем и работаем на янью на кске - отношение скотское. Работать раньше на сыне было приятнее в хорошем коллективе, чем сейчас в татаро-монгольском иге. Сейчас только 2 не более.
2013-10-27 06:12 Аноним, г. Коми
Лучше условия для работы конечно в ССМУ-5, там Тиняев рулит - это лучшее, что можно пожелать этой конторе. Еще там Ломейко появился, тоже нормальный, но говорят он там не надолго. В целом - з/п платят и нормально.
Относительно прошлого коммента не соглашусь - Тиняев своих не бросает на произвол, кого смог он забрал, просто не всех успел перетащить в Воркуту, а власти в Янью ему не дают, а зря! Обращаюсь к руководству в Москве - не дербаньте ССМУ-5, вам потом не с кем будет строить! Лучше Тиняева поддержите, а не топите! Он один со всем борется, а от вас вообще никакой помощи!
2013-10-22 01:26 Темник, г. Коми
увы нет, раньше было всё отл.
Оказывается и ссму5 мы не нужны. Как тут пишут. Тиняев молодец, да вот только своих людей не бросают на произвол. Ссму3 диктует свои правила, хотя я не подписывал соглашение о переводе. В общем, валить надо с этого сгк.
2013-10-19 12:54 Аноним, г. Москва
радует, что есть достойные люди, - Дернов, Баженов, Тиняев.
Реорганизация достала. Как пришли к власти общестроевцы, стал какой-то дурдом. Руководство на Янью бросает обьекты на линейке, зачем-то собирает толпы народа на каэске, где и так мест нет на проживание. Никакой перспективы не дают, условий вообще никаких. Представили выбор между ссму5 и ссму3. Либо в Воркуту, либо на Янью. Короче не контора, а какой-то дурдом.
2013-10-14 11:42 Аноним, г. Коми
Тиняев-молодец! Так держать. Отличный руководитель, лидер, да, просто танк! Ни когда ни кого не подставил, не предал. Всегда поддержит. Адекватный, решительный, честный. Побольше бы таких.Николай Витальевич, мы с вами, мы за Вами!
Необоснованные наезды на Тиняева, зря, ой, зря!