Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 15:58 02.04.2014
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

их нет

компания полных лохотрон. была там на собеседовании на вакансию "экономист", созвали толпу народа, из них выбрали шесть человек, потом каждому дали тест на знание экселя, а потом по очереди вызывали каждого и каждому говорили что они его берут, говорят когда приходить первый день, только всем в разные дни, и в конце говорят, что когда выходишь из кабинета не делать довольный вид, чтобы др. не догадались что тебя взяли. Вопрос - почему нельзя так делать, если остальные кандидаты получается не подходят. Вобщем разыгрывают театр, по залу с заданиями бегает какая то ощипаная курица, как оказалось финансовый директор, и в кабинете сидит директор с толстой мордой и типа его зам. оба в костюмах, изображают солидных людей. На деле все это сетевой маркетинг. хороших отзывов здесь много, но подумайте будут ли писать сотрудники хорошие отзывы, если они работали и их все устраивало. Вряд ли. Советую не тратьте на эту компанию свое время.

# Пока ещё работаю, но уже ищу...2015-02-01 16:35:45
В точку! Лохотрон 100%!
# Леди2014-06-07 20:56:00
Да, мне тоже так говорили - про нельзя делать довольный вид. Но я, естественно, вышла со счастливым лицом))) Если оно у меня всегда такое))) И зря улыбалась - оказалось компания просто ужасно относится к сотрудникам. Постоянное хамство, лай и вой. "Не можете продавать тренинги - идите трусы в ТЦ продавайте"! По планам - обман, на второй месяц выставляют втрое больший план без оплаты и без %. А когда я один единственный раз за 3 месяца отпросилась отвезти кота в больницу (он у меня жил 12 лет), меня заставили написать заявление по собственному, так как я не предупредила и опоздала на 2 часа. При этом в компании были сотрудники, которые по 3 недели не ходили на работу. Кот через неделю умер (оказалось, у него цирроз) и очень мучился. Бакшт - настоящий живодер. Не ходите туда.
# Екатерина2014-04-25 15:42:18
Я не являюсь и никогда не работала в фирме Капитал-Консалтинг, но этот отзыв возмутил меня как работодателя, который пользуется методами Константина Бакшта. Это бессмысленное высказывание не несет в себе никакой информационной нагрузки, кроме как выражение обиды за то, что Вас не взяли на работу. Вряд ли грамотный и толковый специалист стал бы выливать ушаты грязи, испражнять непозволительный лексикон типа "ощипанная курица", "толстая морда", "изображают солидных людей". Приговор - в топку таких работников. Константин, мое почтение, Ваши методы - очень эффективный инструмент подбора персонала, опробовано. Правда, и у моей фирмы есть парочка таких же отзывов в духе этого.
# злюка2014-04-23 02:16:24
а ничего не мняется))) столько лет уж... это можно сказать даже некоторая стабильность чтоль)))))
# Ирина2014-04-10 18:30:17
Я тоже была на собеседовании, но меня не взяли. Но ничего такого "сетевого" и "лохотроновского" я не заметила. Кстати, если бы Вы прочитали книгу Бакшта Построение системы продаж, то поняли, что собеседование как раз и проводится по его авторской технологии в виде конкурса.