Отзыв о компании ЭКСМО
Добавлен: 02:56 02.04.2014
Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Описание деятельности:  Российская издательская компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятный офис. Известность компании.

Остались крайне неприятные впечатления после общения с сотрудницей отдела персонала. Уже из первого телефонного разговора (цель которого была приглашение на интервью и инициирован он был, соответственно, сотрудницей hr) прослеживалось полное неуважение к кандидату. Создалось впечатление, что они мне милость сделали пригласив на собеседование. Дальше - больше. Анкету пришлось заполнять в коридоре. В разговоре менеджер вела себя крайне надменно и неприятно, задавая стандартные вопросы из только недавно, видимо, прочитанного учебника по подбору. Учитывая, что в компании, не смотря на ее достаточно известное имя, заработная плата совсем небольшая, может стоит проявлять больше уважения и заинтересованности в кандидатах. Ну и элементарная человеческая вежливость никому не помешает. На второе собеседование (с непосредственным начальником) желания уже идти не возникло. Надеюсь, что не все сотрудники hr в ЭКСМО такие.

# Аноним2015-08-15 02:30:00
А я считаю что сотрудники hr очень даже милые, на собственном опыте проверено.
# Елена2014-10-01 01:04:57
Все сотрудники hr такие. Надменное отношение. Очень маленькая зарплата. И отношение действительно такое "не нравится -вали, найдем других"
# Anonym2014-06-27 00:35:14
Платят копейки. Отношение к сотрудникам можно выразить фразой: "Не нравится - до свидания".
# Аноним2014-06-26 15:42:41
согласна с отзывом.
менеджер по персоналу совсем была не профессиональна.
# Валерий2014-05-27 13:53:13
подтверждаю все вышесказанное
# Викинг2014-04-29 17:48:14
Работал в компании недолго, в целом нормальный народ, но все портит е.анутая дура по фамилии просвирня (или как-то похоже)