Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 02:11 02.04.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

здравствуйте.постараюсь вам ответить всем и сразу и без хамства-как некоторые здесь изливаются…я обращаюсь к тем,кто действительно что то не понял,послушал негатив других,но не к шелухе-конкурентам компании,с которой мы сотрудничаем,которые больше ничего не умеют,как только хаить более успешных (у них нет ни офисов-вас тянут в кафе,в квартиру и вот они вам впихивают свой товар- и вы тупо им верите и не хаите же.у них нет обучающей программы-как и что вам надо будет делать-вас опять это не тормозит.вы у них не увидите всех сотрудников в офисе-потомучто нет графика работы-все бегают по городу и вам впихивают товар,по точкам разложили товар и стоят торгуют-это для вас нормально?) и вас настраивать.залог берёться за книги и dvd диски,которые вам даються для самостоятельного ознакомления.как вернёшь книги и диски-тебе возвращают залог.или вы как хотели-взяли книги и пропали,а я буду за вами бегать?я это ясно пояснил?я так вообще для скряг говорю-дайте свой эл.адрес я вам сегодня всю литературу и диски БЕСПЛАТНО перешлю.долее 4-х дневная базовая подготовка.если ты её не прошёл или сбежал,то ты так и будешь не понимать и здесь жаловаться про лохотрон,про пургу и т.д..вам объясняют начиная от компании(где она,что выпускает,её обороты и т.д.),ваши деньги,которые вы можите получать-ты сам на калькуляторе можешь посчитать сколько ты будешь получать,и как работать(по квадрату-рекламма-телефонный разговор-собеседование-базовая подготовка-что здесь сложного и криминального?что здесь непонятно?)если человек и этого не может,то тогда ему просто нужна халява-чтобы шкерится где то и ничего не делать ,а деньги ему отдай.у нас сдельщина-сколько подписал контрактов-проценты свои получишь.вот это и напрягает халявщиков.если весь месяц пить кофе в офисе-можно вообще ничего не получить,но если ты работаешь-получиш больше ,чем на заводе.как заключается контракт-как только человек прошёл всё обучение на четвёртый день всех усаживают в зале и отвечают на ВСЕ ваши вопросы,после этого человек уходит домой и принимает решение-работать с нами или нет,т.е.его никто силой не тянет.НИКТО И НИКОГДА у нас не ходит по падъездам с продуктами(чтобы продать)-хватит вам врать!у нас деньги зарабатываются личным потреблением!продажи идут только на дне открытых дверей-у нас же в офисе и когда товар заказывают наши знакомые-только адресно!входы(контракт)-человек приобретает ДЛЯ СЕБЯ любой продукт компании и на любую сумму(разница в том-сколько тебе вернётся денег с твоей же покупки-чем больше вложил,тем больше вернулось-это же на обучении(з-й день-Ндо говориться-маркетинговый план у нас НАКОПИТЕЛЬНЫЙ,т.е.один раз вошёл-купил ДЛЯ СЕБЯтовар и всё-больше ненадо вклыдывать,а у других сетивиков ты будешь каждый месяц ОБЯЗАН ПОКУПАТЬ ИХ ТОВАР-вот конкуренты здесь и хают нас).вы когда нибудь покупали что либо и вам ещё и возвращали деньги с вашей же покупки?у нас с каждой покупки товара возвращается процент-от 15 до 38-где вы такое увидите,купили вы ,например, телевизор за 10000руб.,а вам в конце месяца ещё и на ваш счёт вернули от 1500 до 3800руб.-в чём сдесь лохотрон?это слова лентяяв,не умных и конкурентов).покупать для себя нужно потому,что вы работаете на развитие компании-вам нужно просто поменять одни магазины(где вы каждый день покупаете себе пасты,гели,лекарства и т.д. на другой-на свой-где работаешь).если вы, например, работаете дилером у BMW вы обязаны ездить только на этой марке машины-иначе вас просто выкинут с компании-это называется ЭТИКОЙ КОМПАНИИ,хотя кому то это неизвестно.и вы же хотите покупать именно эту марку,а,например,не ОДУ(хотя она мне тоже нравится)и не кричите ДОРОГО.эти бады и аппараты многим людям жизнь спасли и на ноги поставили,когда врачи их похоронили-как мою тёщу например..а не агитирую вас,просто говорю-если ты жмёшь деньги на своё здоровье-дело твоё,но и других не хай.весь товар сертифицирован,компания дорожит своим именем-не будет она из-за копеешной подделки терять ОФИЦИАЛЬНЫЙ ранок в 120 странах мира-условие сертификата-верить надо официальным источникам,а не мудакам с сайта!теперь про дешёвую одежёнку-да,мы начинаем только зарабатывать,поэтому и создаём себе команду,т.к. богатые из нас уже не работают-они уже получают свой достойный ПАССИВНЫЙ доход через 5-7 лет,просто наслаждаются жизнью.у нас в офисе все сертификаты,фотографии лидеров,плакаты с насванием компании висят на стене в зале,где вы заполняете анкеты-так что некоторые из вас врут на сайте про СКРЫТОСТЬ НАШУ.мы стараемся выглядеть достойно,покупаем костюмы по деньгам.у кого то получается быстрее,а у кого то нет.в любом случае-мы хотя бы чистые,одежда поглажена.а вот те которые приходят к нам на собеседование(на работу устраиваться)-как чёрт ваняет,одежда как только что вытащил с какого то прохода,девушки накрышены до ужаса ярко,одежда обтягивающиеся,как будто не устраиваться пришла а в стрип-бар.потом зато тут все они орут,как они героически от нас сбежали.ноутбуки у нас в столах.мы не можем при соискателях пользоваться инетом-неэтично.про людей у которых много дистибъютеров,а их нет в офисе-люди работают по всей стране-это можно было самому догадаться?офисы разрастаются и делятся-переезжают.ну и на последок-если вы хотите что то в жизни своей менять-меняйте-хоть с нами ,хоть без нас.просто подумайте сами-вы столько прожили и чего вы добились?если только здесь орать-мне,конечно, неприятно читать эту ложь,но не смертельно,а вот вам что это даст?у нас первое время надо много работать-это факт,опять же-что-для себя работаю,чтобы получать больше,чем я раньше получал на заводе.и по профессиям-нам ,конечно,лучше работать с людьми,которые имеют опыт в некоторых профессиях-просто он быстрее включится в работу,а значит и я получу процент от его работы(поэтому у нас молодых работников не бросают,с ним наставник будет всегда вместе-это и его деньги).здесь сетевой маркетинг(дистибьютер внесён в России в перечень профессий-официально) основан не на продажах(хотя люди у меня просят наши продукты для своих больных родственников и я покупаю для них всё что нужно,так и у других сотрудников.кто то понял,что здоровье дороже,тот и является нашими потребителями),у нас деньги идут с рекламмы и продвижения продукта компании через наших новых соискателей-они приобретают ДЛЯ СЕБЯ,РОДСТВЕННИКОВ и т.д..не зависимо от вас-как компания развивалась-более 18 лет на мировом рынке,так и будет развиваться,просто насколько быстро до вас дойдёт,что есть и такой бизнес-как у нас.как вы выкинете с головы мысли о СУМКАХ,ЧТО НЕ НАДО ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ,тем быстрее вы научитесь смотреть на мир с разных сторон.метался по темам-сначала читал чьто ложь,потом отвечал.буду рад ответить адекватным людям,людям которые сомневаются,честным аргументам,т.е. правду сказать,но хамлу,конкурентам и просто дебилам не считаю нужным терять своё время,хотя они здесь будут сейчас опять поливать грязью.я на всё ответил?

надо работать-халявы здесь нет

# дэн2014-05-06 00:31:08
Тяньшисты-полные хуесосы. Только разводят людей под различными предлогами. Интересно кто нибудь принимал их пургу?
# АнтиMLM2014-04-17 23:17:02
Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!